Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Merchweiler e.V.

Tillmann Mees

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (2-1) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,10:12
3:1 23.08.2019 (1-1) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 14:16, 11:6 ,11:4
3:1 23.08.2019 (3-1) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:13, 11:2 ,11:9
3:1 24.08.2019 (3-4) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:7
3:0 24.08.2019 (4-4) Steffen Menz
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
3:0 31.08.2019 (1-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 31.08.2019 (1-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
3:0 31.08.2019 (1-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 31.08.2019 (4-3) Samuel Chmiel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:2
3:0 10.09.2019 (1-1) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:7, 13:11
1:3 10.09.2019 (1-2) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 8:11, 11:6 ,12:14
3:0 14.09.2019 (1-1) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:0 14.09.2019 (2-1) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 05.10.2019 (6-5) Edwin Scherer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
0:3 05.10.2019 (5-5) Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 5:11, 12:14
3:2 12.10.2019 (3-4) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:0 12.10.2019 (4-4) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:3, 16:14
3:1 26.10.2019 (2-1) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:6
1:3 26.10.2019 (1-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,7:11
3:0 26.10.2019 (3-1) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
3:1 26.10.2019 (5-6) Jonas Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,11:9
3:0 26.10.2019 (5-5) Stefan Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 02.11.2019 (1-2) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
3:2 02.11.2019 (1-1) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,11:5 ,11:8
3:0 02.11.2019 (1-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
1:3 02.11.2019 (3-4) Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,10:12
0:3 09.11.2019 (2-1) Franz Keller
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Markus König
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,3:11 ,11:13
3:1 23.11.2019 (3-4) Günter Oster
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:6
3:1 23.11.2019 (4-4) Alexander Saar
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,14:12
3:0 28.11.2019 (1-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 28.11.2019 (1-1) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 28.11.2019 (1-3) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:1 30.11.2019 (4-3) Harry Recktenwald
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:4
3:0 30.11.2019 (4-4) Gerhard Urhahn
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 07.12.2019 (2-1) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
2:3 07.12.2019 (1-1) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 2:11 ,11:6 ,4:11
3:0 07.12.2019 (3-1) Dennis Gerisch
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 07.12.2019 (6-5) Arno Krächan
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 07.12.2019 (5-5) Bernd Klesen
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:4, 12:10
3:1 11.01.2020 (2-1) Daniel Zimmer
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:2
3:0 18.01.2020 (1-2) Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:1 18.01.2020 (1-1) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 18.01.2020 (1-3) Finn Blees
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:2
0:3 25.01.2020 (1-2) Benjamin Staab
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 6:11, 15:17
0:3 01.02.2020 (1-1) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
2:3 01.02.2020 (2-1) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:6, 12:10 ,8:11 ,5:11
3:0 01.02.2020 (2-1) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 01.02.2020 (2-2) Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:8
3:1 11.02.2020 (1-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
3:0 11.02.2020 (1-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
3:0 11.02.2020 (1-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 29.02.2020 (1-2) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 29.02.2020 (1-1) Simon Becker
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:0 29.02.2020 (1-3) Jonas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
1:3 29.02.2020 (2-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,10:12
3:0 29.02.2020 (2-2) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 03.03.2020 (2-1) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 03.03.2020 (1-1) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:0 03.03.2020 (3-1) Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
2:3 07.03.2020 (2-1) Jan Sommer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 24.08.2019 (D2-D1) mit Hans-Werner Zewe
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:6, 11:2
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Niklas Muys / Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 31.08.2019 (D3-D3) mit Jakob Klein
gegen Jewgene Timoschenko / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,11:5
3:0 10.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Lukas Wang / Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Marco Rolli / Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Jakob Klein
gegen Matthis Scheid / Edwin Scherer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 12.10.2019 (D2-D1) mit Hans-Werner Zewe
gegen Monika Weier / Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:1 ,11:8
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Niklas Muys / Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:2 26.10.2019 (D3-D3) mit Jakob Klein
gegen Stefan Angel / Jonas Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 15:13 ,11:6 ,11:7
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Lukas Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:2, 8:11 ,11:9 ,3:11
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Jakob Klein
gegen Rouven Christmann / Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 5:11, 10:12 ,11:7 ,6:11
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Keßler
gegen Markus König / Christian Keller
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,9:11 ,12:14
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Jakob Klein
gegen Günter Oster / Thomas Fuchs
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:2, 11:9
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Marco Rolli / Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
1:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Jakob Klein
gegen Harry Recktenwald / Gerhard Urhahn
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,6:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Benjamin Bier / Dennis Gerisch
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 13:15, 11:9 ,7:11
1:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Jakob Klein
gegen Adalbert Lauck / Bernd Klesen
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,7:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Frank Schwarz / Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,1:11
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Jakob Klein
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Markus Kolling
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 18.01.2020 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Marvin Dostert / Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Jakob Klein
gegen Anton Schlosser / Cedric Dörtzbach
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Marwin Rehmer / Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:13, 11:5 ,8:11
3:2 01.02.2020 (D2-D1) mit Jakob Klein
gegen Thomas Scherer / Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,11:9 ,11:8
3:0 29.02.2020 (D1-D1) mit Severin Brennauer
gegen Simon Becker / Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:2 29.02.2020 (D2-D1) mit Severin Brennauer
gegen Niels Fischer / David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:0 03.03.2020 (D1-D1) mit Severin Brennauer
gegen Nico Völlmecke / Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
0:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Jakob Klein
gegen Jan Sommer / Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum