Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Merchweiler e.V.

Nicolas Sonnenburg

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-2) Moritz Kron
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
3:0 24.08.2019 (3-2) Nils Reutler
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:0 24.08.2019 (2-2) Nevio Schmitt
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 15:13, 11:3
3:0 31.08.2019 (2-1) Leon Mühlbach
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 31.08.2019 (2-3) Anna-Lena Morlo
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:0, 11:1
3:2 31.08.2019 (2-2) Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:8
3:0 11.09.2019 (1-2) Nils Johannes
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 11.09.2019 (4-2) Luca Zimmer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
3:0 11.09.2019 (2-2) Maxim Flach
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
1:3 17.09.2019 (2-1) Lewin Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,3:11
0:3 17.09.2019 (2-3) Sina Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
0:3 17.09.2019 (2-2) Lars Oswald
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 26.10.2019 (1-2) Leon Mühlbach
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,15:13
3:0 26.10.2019 (4-2) Anna-Lena Morlo
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:0 26.10.2019 (2-2) Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:2 09.11.2019 (2-1) Moritz Kron
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:0 09.11.2019 (2-3) Nils Reutler
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 09.11.2019 (2-2) Nevio Schmitt
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:7
0:3 02.12.2019 (1-2) Lewin Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
1:3 02.12.2019 (4-2) Matheo Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,2:11
0:3 02.12.2019 (2-2) Lars Oswald
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
3:1 03.12.2019 (2-1) Sven Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 12:10, 13:11 ,11:7
3:0 03.12.2019 (2-3) Nils Johannes
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:3, 11:5
3:0 03.12.2019 (2-2) Finn Weber
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
0:3 18.01.2020 (1-2) Franko Kuhada
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 18.01.2020 (3-2) Efdal Kareaslan
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:2
3:2 18.01.2020 (2-2) Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,9:11 ,11:9
1:3 01.02.2020 (2-1) Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,6:11
3:0 01.02.2020 (2-3) Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 01.02.2020 (2-2) Hendrik Remark
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 13:11
3:1 11.02.2020 (1-2) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:2 11.02.2020 (4-2) Destiny Helfenstein
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,11:8 ,11:8
3:2 11.02.2020 (2-2) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 17:19, 11:9 ,7:11 ,11:2
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D1) mit Sebastian Sonnenburg
gegen Moritz Kron / Nevio Schmitt
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Sebastian Sonnenburg
gegen Leon Mühlbach / Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,11:13 ,11:8
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Sonnenburg
gegen Moritz Kron / Nevio Schmitt
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:5
3:0 03.12.2019 (D1-D1) mit Sebastian Sonnenburg
gegen Sven Serwe / Nils Johannes
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Sebastian Sonnenburg
gegen Franko Kuhada / Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum