Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Pfeddersheim 1886 e. V.

Bernhard Keitel

Einzel-Spiele
3:2 19.08.2019 (4-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,11:6 ,12:10
3:1 19.08.2019 (3-3) Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,13:11
2:3 30.08.2019 (2-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,11:8 ,8:11
3:0 30.08.2019 (2-2) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 20.09.2019 (2-1) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 18.10.2019 (2-1) Dirk Hasenzahl
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,11:9
1:3 18.10.2019 (2-2) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,4:11
2:3 17.01.2020 (1-2) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,5:11
3:0 17.01.2020 (2-2) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
3:2 31.01.2020 (4-3) Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 7:11, 11:5, 12:10 ,7:11 ,11:7
3:2 18.02.2020 (4-3) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:13, 7:11, 11:5 ,11:6 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Jan-Erik Spindler
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,12:14
0:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Uwe Mörsfelder
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 30.08.2019 (D1-D1) mit Uwe Mörsfelder
gegen Lovis Sieme / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Jan-Erik Spindler
gegen Bianca Fettel / Melissa Mauer
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:8
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Jan-Erik Spindler
gegen Alfred Buchholz / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Jan-Erik Spindler
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:1 31.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Scheurer
gegen Jörg-Jan Stoof / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:3
3:1 18.02.2020 (D1-D2) mit Jan-Erik Spindler
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 4:11, 11:7, 11:4 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum