Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Illtal

Jürgen Becker

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (6-5) Daniel Zimmer
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,9:11 ,7:11
1:3 29.08.2019 (4-3) Harald Martin
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,7:11
1:3 31.08.2019 (5-6) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:5 ,9:11
2:3 05.09.2019 (1-2) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,9:11 ,6:11
3:0 05.09.2019 (2-2) Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:4
0:3 12.09.2019 (2-1) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
0:3 12.09.2019 (2-2) Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 14.09.2019 (6-5) Stefan Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 7:11, 7:11
0:3 19.09.2019 (2-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
1:3 19.09.2019 (1-1) Frank Grewenig
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 2:11, 11:9 ,6:11
0:3 28.09.2019 (6-5) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 25.10.2019 (1-2) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
0:3 25.10.2019 (2-2) Günter Görgen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (5-6) Rolf Lindemann
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:1 31.10.2019 (6-5) Klaus Pitsch sen.
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,11:8
1:3 07.11.2019 (2-1) Thomas Philippi
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,5:11
3:2 07.11.2019 (2-2) Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,8:11 ,13:11
0:3 14.11.2019 (4-3) Bassem Gawargy
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 14.11.2019 (3-3) Armin Honecker
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:8
3:2 15.11.2019 (5-6) Dietmar Böttcher
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:5
1:3 16.11.2019 (5-6) Ingolf Straß
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 4:11, 4:11, 11:6 ,7:11
0:3 16.11.2019 (5-5) Dieter Hoffmann
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
1:3 23.11.2019 (6-5) Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,8:11
3:1 28.11.2019 (2-1) HansWerner Germann
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:13 ,11:1
3:1 28.11.2019 (2-2) Werner Kallenborn
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 12:14 ,11:2
3:1 06.12.2019 (1-2) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,13:11
2:3 07.12.2019 (5-6) Thomas Wegmann
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,11:8 ,8:11
0:3 11.01.2020 (6-5) Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:0 16.01.2020 (6-5) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Franz-Josef Schuhmacher
gegen Hans-Werner Zewe / Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 6:11, 2:11
0:3 29.08.2019 (D1-D2) mit Peter Heintz
gegen Günter Oster / Patrick Schönecker
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Markus Kolling
gegen Jan-Philipp Lauer / René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Schmidt
gegen Michael Kleer / Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 2:11 ,11:13 ,9:11
3:1 12.09.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Schmidt
gegen Hans-Werner Angel / Josef Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:2
1:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Franz-Josef Schuhmacher
gegen Tobias Thomas / Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 4:11, 5:11 ,7:11
1:3 19.09.2019 (D2-D1) mit Peter Heintz
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Schuhmacher
gegen Werner Hager / Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Schmidt
gegen Thomas Backes / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 3:11, 11:8 ,11:8
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Hakim Ouahab
gegen Thomas Schimek / Alexander Zewe
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 1:11, 5:11
3:0 31.10.2019 (D2-D1) mit Jochen Schwarz
gegen Hermann Pitsch / Franz Scherer
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Schmidt
gegen Thomas Philippi / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 5:11, 11:7 ,5:11
3:2 14.11.2019 (D3-D3) mit Johannes Darsch
gegen Armin Honecker / Rolf Mychajluk
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,11:8 ,11:7
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Frank Emmler
gegen Bernd Krächan / Arno Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,8:11 ,11:6
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Franz-Josef Schuhmacher
gegen Edmund Kreuz / Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Hakim Ouahab
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:0 28.11.2019 (D2-D1) mit Karl-Heinz Schmidt
gegen Ulrich Peter / Franz Ruschel
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 06.12.2019 (D1-D2) mit Karl-Heinz Schmidt
gegen Hans-Joachim Szczeponek / Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,11:7
0:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Daniel Zimmer
gegen Sven Molter / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
3:0 16.01.2020 (D2-D1) mit Franz-Josef Schuhmacher
gegen Michael Müller / Günter Oster
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum