Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Illtal

Michal Jastrzebowski

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2019 (2-1) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,14:12 ,11:5
3:2 07.09.2019 (1-2) Alexander Baal
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:8
2:3 07.09.2019 (1-1) Michael Poncelet
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:13 ,7:11
2:3 14.09.2019 (2-1) Klaus-Dieter Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
3:1 14.09.2019 (1-1) Thomas Schimek
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 6:11, 11:6 ,11:5
1:3 28.09.2019 (4-3) Vincent Schwickert
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (4-3) Paul Richter
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 8:11, 8:11
2:3 29.09.2019 (3-3) Mattes Häusler
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,8:11
1:3 06.10.2019 (4-3) Tobias Braun
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 6:11, 13:15 ,5:11
0:3 06.10.2019 (3-3) Markus Streicher
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 19.10.2019 (3-4) Yves Besier
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:0 19.10.2019 (3-3) Marco Gottwald
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:2
0:3 20.10.2019 (3-4) Peter Beranek
Gegner: TTF Frankenthal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 26.10.2019 (2-1) Konrad Tiefenbacher
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:9, 5:11 ,11:5
3:2 26.10.2019 (1-1) Simon Schuh
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:13 ,11:3
2:3 02.11.2019 (1-2) Charles Gunawan
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,6:11 ,7:11
3:0 02.11.2019 (1-1) Oliver Bastian
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 14:12
1:3 16.11.2019 (2-1) Necdet Demir
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,6:11
3:2 16.11.2019 (1-1) Kevin Comtesse
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 13:15, 8:11 ,11:6 ,11:4
3:0 23.11.2019 (1-2) Matthias Brutscher
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:2 30.11.2019 (2-1) Florian Thome
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 4:11, 11:5 ,11:7 ,12:10
2:3 30.11.2019 (1-1) Nikola Jäckel
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,10:12 ,11:13
0:3 01.12.2019 (3-4) Marc Nickel
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
0:3 07.12.2019 (4-3) Nils Meier
Gegner: TTF Besseringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 07.12.2019 (3-3) Kim Schulze
Gegner: TTF Besseringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,4:11
3:0 08.12.2019 (4-3) Tobias Werschkun
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
1:3 08.12.2019 (4-4) Nico Petersen
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D1) mit Marco Brendel
gegen Samuel Christensen / Stephan Endres
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 12:10, 2:11 ,11:8
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Marco Brendel
gegen Michael Poncelet / Marco Folz
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:4 ,11:6
1:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Marco Brendel
gegen Klaus-Dieter Hahnenberger / Markus Dreier
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,6:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Moron
gegen Jörg Schlichter / Vincent Schwickert
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 10:12, 4:11
0:3 29.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Moron
gegen Yannick Schneider / Mattes Häusler
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
0:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Samuel Christensen
gegen Kevin Eckmann / Moritz Weinand
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 19.10.2019 (D2-D1) mit Marco Brendel
gegen Zhibin Chen / Marco Gottwald
Gegner: RSV Klein-Winternheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,4:11
0:3 20.10.2019 (D2-D1) mit Dennis Moron
gegen Diego Rodriguez Egocheaga / Peter Beranek
Gegner: TTF Frankenthal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:1 26.10.2019 (D2-D1) mit Miroslaw Lata
gegen Andreas Schmitt / Aaron Schwarz
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:1, 9:11 ,11:5
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Marco Brendel
gegen Oliver Bastian / Philipp Kiefaber
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Miroslaw Lata
gegen Necdet Demir / Rüdiger Daub
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,11:6
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Marco Brendel
gegen Johannes Gebel / Robin Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:8, 2:11 ,11:8
1:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Marco Brendel
gegen Christian Bommer / Markus Klesen
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,3:11
0:3 01.12.2019 (D1-D2) mit Tomasz Czurylowicz
gegen Christian Ditschler / Felix Wolf
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
0:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Dennis Moron
gegen Andreas Koch / Volker Schramm
Gegner: TTF Besseringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
1:3 08.12.2019 (D3-D3) mit Dennis Moron
gegen Michal Vavra / Markus Beckmann
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 2:11, 11:6 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum