Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Illtal

Jens Fey

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (4-2) Johannes Süßmilch
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
0:3 24.08.2019 (4-3) Thilo Hopperdietzel
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:13
1:3 31.08.2019 (6-5) Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 21:19, 8:11 ,3:11
0:3 04.09.2019 (4-4) Andreas Warken
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
3:1 04.09.2019 (4-3) Tim Oswald
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:14, 11:9 ,11:7
3:2 07.09.2019 (3-3) Volker Klein
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 1:11, 7:11 ,12:10 ,11:6
3:1 07.09.2019 (4-3) Sarah Schroepf
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 13:11 ,11:7
0:3 07.09.2019 (1-3) Matthias Schmitz
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 4:11, 9:11
2:3 19.09.2019 (5-6) Heiko Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
1:3 05.10.2019 (4-4) Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 4:11, 7:11 ,9:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Herbert Schulz
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:2 26.10.2019 (3-3) Nils Schaus
Gegner: SV Remmesweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:8, 9:11 ,8:11 ,11:3
3:2 26.10.2019 (3-4) Leonard Zimmer
Gegner: SV Remmesweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,11:7 ,11:6
2:3 26.10.2019 (3-1) Michael Hahn
Gegner: SV Remmesweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:3 ,4:11
3:2 16.11.2019 (3-2) Peter Lösch
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 2:11, 3:11 ,11:9 ,11:7
3:0 16.11.2019 (3-3) Thomas Schneider
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
0:3 16.11.2019 (3-1) Markus Stroh
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 28.11.2019 (6-5) Ulrich Peter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,8:11
1:3 06.12.2019 (5-6) Josef Tomashauser
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 17:19, 9:11 ,5:11
3:0 07.12.2019 (3-3) Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:1 07.12.2019 (4-3) Raphael Rauber
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 12:14, 11:4 ,11:8
3:2 07.12.2019 (1-3) Ingobert Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 12:14, 11:5 ,11:3 ,11:8
2:3 11.01.2020 (3-3) Phillip Scherer
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 7:11, 11:9 ,8:11 ,9:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Matthias Schmitz
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
0:3 11.01.2020 (1-3) Stefan Reichert
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Franz-Josef Schuhmacher
gegen Udo Möller / Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:1 04.09.2019 (D2-D2) mit Simon Szulik
gegen Tim Oswald / Andreas Warken
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:13 ,11:6
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Bastian Friedrich
gegen Matthias Schmitz / Nicolas Santer
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,11:6 ,11:6
0:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Josef Engel
gegen Frank Grewenig / Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 1:11, 1:11
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Simon Szulik
gegen Jannick Brück / Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
3:0 28.11.2019 (D3-D3) mit Michael Szulik
gegen Klaus Walter / Willi Meier
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:2 06.12.2019 (D3-D3) mit Johannes Darsch
gegen Josef Tomashauser / Edwin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,11:5 ,11:5
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Bastian Friedrich
gegen Stefan Reichert / Markus Steuer
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum