Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Illtal

Samuel Christensen

Einzel-Spiele
3:0 17.08.2019 (1-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:4
3:0 17.08.2019 (1-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:0 17.08.2019 (1-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
2:3 24.08.2019 (2-1) Michal Jastrzebowski
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,12:14 ,5:11
0:3 31.08.2019 (1-2) Michael Poncelet
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 10:12, 4:11
1:3 31.08.2019 (2-2) Alexander Baal
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 10:12, 4:11 ,2:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:1
3:0 28.09.2019 (1-1) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:2
3:0 28.09.2019 (3-1) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
1:3 28.09.2019 (2-1) Johannes Gebel
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,3:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Matthias Brutscher
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,7:11
1:3 06.10.2019 (5-6) Jan Hillesheim
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,4:11
3:0 12.10.2019 (1-2) Mia Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
3:2 12.10.2019 (1-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,9:11 ,11:9
3:0 12.10.2019 (1-3) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
0:3 26.10.2019 (6-5) Timo Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:0 02.11.2019 (2-1) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
3:0 02.11.2019 (1-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:9
3:0 02.11.2019 (3-1) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
1:3 02.11.2019 (6-5) Joachim Van Gember
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,3:11
3:0 09.11.2019 (2-1) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:0
3:0 09.11.2019 (1-1) Florian Mailänder
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
3:0 09.11.2019 (3-1) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:2, 11:2
3:2 16.11.2019 (1-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,17:15 ,11:7
1:3 16.11.2019 (1-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,2:11
3:0 16.11.2019 (1-3) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:1, 11:6
1:3 30.11.2019 (2-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:2 30.11.2019 (1-1) Elijah Glaab
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,11:6 ,11:9
3:0 30.11.2019 (3-1) Mia Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
0:3 30.11.2019 (6-5) Christian Tomoski
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 07.12.2019 (1-1) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:1, 11:6
3:0 07.12.2019 (1-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:0
1:3 07.12.2019 (3-4) Andreas Maldener
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,7:11
3:0 11.01.2020 (6-5) Robert Haas
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 17.08.2019 (D1-D1) mit Johannes Fuchs
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
1:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Stephan Endres
gegen Michal Jastrzebowski / Marco Brendel
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:2 ,8:11
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Daniel Zimmer
gegen Dirk Diederich / Nico Eichten
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Finn Monz
gegen Noah Cloß / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
2:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Miroslaw Lata
gegen Johannes Gebel / Robin Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:7 ,7:11
0:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Michal Jastrzebowski
gegen Kevin Eckmann / Moritz Weinand
Gegner: VfR Simmern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Johannes Fuchs
gegen Philip Federkeil / Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 2:11, 9:11 ,10:12
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Dennis Moron
gegen Henry Wiche / Timo Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 10:12, 9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Finn Monz
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:2 02.11.2019 (D3-D3) mit Dennis Moron
gegen Joachim Van Gember / Frank Stephany
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:4
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Finn Monz
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Finn Monz
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:13, 2:11
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Johannes Fuchs
gegen Elijah Glaab / Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:5, 12:14 ,8:11
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Dennis Moron
gegen Christian Tomoski / Jurij Magit
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Finn Monz
gegen Leo Schlosser / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
1:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Miroslaw Lata
gegen Markus Klesen / Mirco Bartel
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,5:11
2:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Marco Brendel
gegen Andreas Moron / Jürgen Angel
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 13:15, 5:11 ,11:9 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum