Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Illtal

Finn Monz

Einzel-Spiele
3:0 17.08.2019 (3-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 17.08.2019 (3-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
1:3 14.09.2019 (2-1) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 9:11, 11:13 ,7:11
3:1 14.09.2019 (2-3) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 14.09.2019 (2-2) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:8
3:0 28.09.2019 (1-2) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:0 28.09.2019 (4-2) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 28.09.2019 (2-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
2:3 05.10.2019 (1-2) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 14:12 ,7:11 ,7:11
3:1 05.10.2019 (3-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:4
0:3 05.10.2019 (2-2) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:1 12.10.2019 (3-2) Mia Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 7:11, 11:5 ,11:8
3:2 12.10.2019 (3-3) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:2, 6:11 ,11:8 ,11:7
0:3 12.10.2019 (3-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 12:14
3:0 02.11.2019 (2-3) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:0 02.11.2019 (3-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
3:0 02.11.2019 (1-3) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
3:0 09.11.2019 (2-3) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:2, 11:0
3:0 09.11.2019 (3-3) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:6
3:0 09.11.2019 (1-3) Florian Mailänder
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 16.11.2019 (3-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:0 16.11.2019 (3-3) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
1:3 16.11.2019 (3-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 3:11 ,6:11
0:3 29.11.2019 (1-2) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:1 29.11.2019 (4-2) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:3 ,11:6
3:2 29.11.2019 (2-2) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:5 ,11:6
1:3 30.11.2019 (3-3) Mia Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,8:11
2:3 30.11.2019 (4-3) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:6 ,9:11
0:3 30.11.2019 (1-3) Elijah Glaab
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:0 07.12.2019 (2-1) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 07.12.2019 (2-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:0 07.12.2019 (2-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Johannes Fuchs
gegen René Ackermann / Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Samuel Christensen
gegen Noah Cloß / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Johannes Fuchs
gegen David Schillo / Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,11:7
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Samuel Christensen
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Samuel Christensen
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Samuel Christensen
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:13, 2:11
3:2 29.11.2019 (D1-D1) mit Johannes Fuchs
gegen René Ackermann / Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,11:4
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Samuel Christensen
gegen Leo Schlosser / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum