Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Pfiffligheim

Reinhard Kärcher

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2019 (4-3) Kevin Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,5:11
3:0 04.09.2019 (4-3) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:1, 11:2
3:2 04.09.2019 (3-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:8 ,11:2
0:3 10.09.2019 (3-4) Christof Wegerle
Gegner: SG Offstein/Wachenheim II (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 10.09.2019 (4-4) Tom Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim II (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
1:3 11.09.2019 (4-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 5:11, 3:11 ,10:12
3:0 11.09.2019 (4-4) Gunter Eller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
1:3 18.09.2019 (3-4) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,6:11
0:3 18.09.2019 (4-4) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 25.09.2019 (4-3) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
0:3 15.10.2019 (1-2) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
3:0 15.10.2019 (2-2) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
0:3 16.10.2019 (3-4) Kevin Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 10:12, 2:11
0:3 16.10.2019 (4-4) Patrick Ross
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:0 23.10.2019 (3-4) Gerhard Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 13.11.2019 (4-3) Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
0:3 15.11.2019 (3-4) Hans-Jürgen Priester
Gegner: TTC Worms-Horchheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:1 22.11.2019 (3-4) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:5, 11:5 ,11:7
3:0 22.11.2019 (4-4) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
0:3 26.11.2019 (3-4) Thorsten Krüger
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
3:1 27.11.2019 (4-3) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,15:13
0:3 15.01.2020 (4-3) Patrick Ross
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
3:0 16.01.2020 (4-3) Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:1, 11:3
3:0 27.01.2020 (3-4) Umberto Lazzarotto
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:0
0:3 03.02.2020 (6-5) Henning Tschech
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:0 10.02.2020 (4-3) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:0 12.02.2020 (4-3) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
2:3 12.02.2020 (4-4) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 13.02.2020 (5-6) Jan Berghoff
Gegner: TV Eich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
2:3 13.02.2020 (5-5) Jochen Wiesbächer
Gegner: TV Eich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,6:11
3:0 20.02.2020 (4-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Marcel Schikiera
gegen Alexander von Wallersbrunn / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 2:11, 11:9 ,10:12
0:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Gernot Erkert
gegen Jan-Erik Laderick / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:1 04.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Schikiera
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,11:5
3:1 10.09.2019 (D2-D1) mit Ronald Schikiera
gegen Alexander Schesler / Christof Wegerle
Gegner: SG Offstein/Wachenheim II (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:3
1:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Norbert Kratz
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,6:11
1:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Norbert Kratz
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,7:11
0:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Norbert Kratz
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:0 15.10.2019 (D2-D1) mit Norbert Kratz
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
0:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Jonas Eberts
gegen Rainer Corell / Kevin Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 4:11
3:0 23.10.2019 (D2-D1) mit Norbert Kratz
gegen Sebastian Spangenmacher / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 13.11.2019 (D2-D1) mit Norbert Kratz
gegen Thorsten Jakoby / Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
2:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Dino Curcuruto
gegen Klemens Demmig / Alisa Drumm
Gegner: TTC Worms-Horchheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 13:11, 7:11 ,10:12 ,6:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Norbert Kratz
gegen Steffen Kendziorra / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,6:11
2:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Norbert Kratz
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,11:7 ,9:11
0:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Dino Curcuruto
gegen Daniel Jurk / Jens Keller
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 13:15, 8:11
3:1 27.11.2019 (D2-D1) mit Norbert Kratz
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,12:10
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Nina Holthoff
gegen Rainer Corell / Kevin Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:1 16.01.2020 (D1-D2) mit Nina Holthoff
gegen Alfred Buchholz / Simon Moos
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:9
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Norbert Kratz
gegen Umberto Lazzarotto / Volker Keller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
0:3 03.02.2020 (D3-D3) mit Norbert Kratz
gegen Björn Hofmann / Henning Tschech
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:15, 2:11, 3:11
3:0 10.02.2020 (D2-D1) mit Nina Holthoff
gegen Bernd Horn / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 12.02.2020 (D1-D2) mit Norbert Kratz
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:9, 14:16 ,3:11 ,11:13
2:3 13.02.2020 (D3-D3) mit Nina Holthoff
gegen Herbert Klemann / Jan Berghoff
Gegner: TV Eich II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 11:7, 5:11 ,12:10 ,8:11
3:0 20.02.2020 (D1-D2) mit Norbert Kratz
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum