Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Melanie Schulte

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (4-3) Klaus Walter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 6:11, 13:15
3:0 31.08.2019 (2-2) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 31.08.2019 (1-2) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 14.09.2019 (2-2) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:9
0:3 14.09.2019 (1-2) Annabel Müller
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:14, 11:13
3:1 20.09.2019 (3-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 15:17, 11:8 ,11:9
3:0 20.09.2019 (3-4) Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 21.09.2019 (3-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:1
3:0 21.09.2019 (3-4) Michaela Paulus
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
3:0 26.10.2019 (2-1) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
3:0 26.10.2019 (1-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:0 26.10.2019 (3-1) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:0 02.11.2019 (4-4) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 02.11.2019 (4-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
2:3 16.11.2019 (2-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,9:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:3 ,8:11
3:1 20.11.2019 (2-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:7, 7:11 ,13:11
3:0 20.11.2019 (3-3) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 20.11.2019 (1-3) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D1-D2) mit Alexandra Latsch
gegen Klaus Walter / Hans-Jürgen Fuck Feix
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Tanja Stach
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,8:11
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Weiskircher
gegen Annabel Müller / Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 3:11, 8:11 ,11:9 ,14:12
1:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Mandy Schaum
gegen Jennifer Wolf / Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:13, 11:8 ,1:11
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Mandy Schaum
gegen Jaqueline Harmke / Michaela Paulus
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Stach
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Katharina Weiskircher
gegen Sabine Schmidt / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Tanja Stach
gegen Fabienne Finé / Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:4, 2:11 ,11:9
3:2 20.11.2019 (D1-D1) mit Anna-Lena Latsch
gegen Vicky Iannuzzi / Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:2 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum