Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Horst Groß

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (1-2) David Gorius
Gegner: TTG Dillingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:1 29.08.2019 (2-2) Bernd Weber
Gegner: TTG Dillingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:7
3:2 31.08.2019 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 4:11, 11:5 ,9:11 ,12:10
3:0 07.09.2019 (3-4) Bernd Krächan
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
2:3 07.09.2019 (3-3) Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,5:11 ,10:12
3:2 11.09.2019 (1-2) Werner Hager
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,11:13 ,11:7
3:1 11.09.2019 (2-2) Guido Herlert
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,12:10
3:1 14.09.2019 (4-3) Alexander Saar
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,12:10
3:0 14.09.2019 (3-3) Günter Oster
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:2, 14:12
0:3 19.09.2019 (2-1) Alexander Lauer
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
2:3 19.09.2019 (2-2) Stefan Wiesen
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:4, 5:11 ,11:8 ,4:11
0:3 23.09.2019 (2-1) Andreas Haas
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 23.09.2019 (2-2) Michal Czarny
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:2 28.09.2019 (2-1) Klaus Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 5:11, 11:5 ,11:7 ,11:2
2:3 28.09.2019 (2-2) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,11:6 ,6:11
1:3 22.10.2019 (1-2) Uwe Schwan
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 4:11, 11:5 ,12:14
3:2 22.10.2019 (2-2) Thomas Becker
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 4:11, 9:11, 15:13 ,11:5 ,11:7
3:2 26.10.2019 (3-4) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 4:11, 9:11 ,11:5 ,15:13
3:1 02.11.2019 (3-4) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 10:12 ,12:10
3:1 04.11.2019 (2-1) Patrick Schumacher
Gegner: TTC Wallerfangen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:7
3:0 04.11.2019 (2-2) Jörg Steinmetz
Gegner: TTC Wallerfangen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:2 12.11.2019 (1-2) Thomas Faust
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:14 ,11:8 ,11:8
3:1 12.11.2019 (2-2) Marko Sünnen
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:9
1:3 23.11.2019 (1-2) Jan Sommer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,9:11
2:3 23.11.2019 (2-2) Tobias Thomas
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,8:11 ,6:11
3:1 27.11.2019 (1-2) Michael Brill
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 29.08.2019 (D2-D1) mit Udo Möller
gegen Bernd Weber / Thomas Scherm
Gegner: TTG Dillingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 5:11, 11:3 ,11:9
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Udo Möller
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jens Fey
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Udo Möller
gegen Joachim Koch / Bernd Krächan
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Udo Möller
gegen Andreas Maldener / Frank Schwarz
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
3:0 11.09.2019 (D2-D1) mit Udo Möller
gegen Monika Weier / Stefan Hof
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 14.09.2019 (D2-D1) mit Pascal Blank
gegen Günter Oster / Alexander Saar
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
1:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Udo Möller
gegen Alexander Lauer / Stefan Wiesen
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,5:11
3:1 23.09.2019 (D1-D2) mit Udo Möller
gegen Michael Schwinn / Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:3 ,11:4
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Tobias Reis
gegen Klaus Scheib / Samuel Chmiel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 3:11 ,12:10
3:0 22.10.2019 (D2-D1) mit Udo Möller
gegen Thomas Becker / Andreas Welter
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 26.10.2019 (D2-D1) mit Pascal Blank
gegen Monika Weier / Günter Görgen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:1 02.11.2019 (D3-D3) mit René Ackermann
gegen Marco Reichard / Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:7
3:2 04.11.2019 (D1-D2) mit Udo Möller
gegen Jörg Steinmetz / Otmar Banton
Gegner: TTC Wallerfangen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:5
3:1 12.11.2019 (D2-D1) mit Udo Möller
gegen Heinz Zimmer / Edmund Krämer
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 12.11.2019 (D1-D1) mit Udo Möller
gegen Thomas Faust / Marko Sünnen
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 13:15 ,12:10
2:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Pascal Blank
gegen Jan Sommer / Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:0 27.11.2019 (D2-D1) mit Udo Möller
gegen Stefan Kiefer / Bernd Müller
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum