Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Hannes Fischer

Einzel-Spiele
3:0 16.08.2019 (3-3) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:1
3:0 16.08.2019 (3-1) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 31.08.2019 (3-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
2:3 31.08.2019 (3-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:7 ,10:12
3:0 11.09.2019 (1-1) Lara Wengerek
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:1 11.09.2019 (2-1) Yannis Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:5, 11:1 ,11:3
1:3 14.09.2019 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,5:11
3:1 14.09.2019 (3-2) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,11:7
1:3 14.09.2019 (2-2) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,8:11
2:3 14.09.2019 (1-2) Norbert Burckhardt
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 14:12, 11:7 ,8:11 ,10:12
3:0 28.09.2019 (3-3) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
0:3 28.09.2019 (1-3) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:1 28.09.2019 (4-3) Eric Hinsberger
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 16:14, 11:6 ,11:7
2:3 02.10.2019 (3-3) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
1:3 02.10.2019 (3-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,4:11
3:0 05.10.2019 (3-3) Noah Cloß
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:1
3:0 05.10.2019 (4-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:1
3:0 02.11.2019 (3-3) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:3
3:0 02.11.2019 (1-3) Tobias Baab
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:7, 11:5
3:0 02.11.2019 (5-6) Nicolas Caspar
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
3:2 09.11.2019 (1-2) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,18:16 ,12:10
3:1 09.11.2019 (2-2) Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,13:11
3:0 16.11.2019 (3-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 16.11.2019 (3-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 11:7, 11:6
3:2 16.11.2019 (4-3) Christoph Schirra
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Marwin Rehmer
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 11.09.2019 (D1-D1) mit Vishal Vimalendran
gegen Lara Wengerek / Yannis Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit René Ackermann
gegen Johannes Fuchs / Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:9
1:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Vishal Vimalendran
gegen Thomas Martin / Klaus Landau
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:2, 7:11 ,10:12
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit René Ackermann
gegen Philip Federkeil / Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,8:11 ,9:11
3:2 28.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Neufang
gegen Oliver Kurz / Werner Blume
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:5 ,12:10
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Nils Einloft
gegen Noah Cloß / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit René Ackermann
gegen Tobias Baab / Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Einloft
gegen KlausDieter Giebel / Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 15:17, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Martin
gegen Marvin Dostert / Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 10:12, 11:1 ,2:11 ,11:7
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Marwin Rehmer
gegen Marius Philippi / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,11:4
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Vishal Vimalendran
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum