Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Marwin Rehmer

Einzel-Spiele
3:0 16.08.2019 (4-2) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 16.08.2019 (4-3) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:2 31.08.2019 (4-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,11:8
3:1 31.08.2019 (4-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,11:3
3:1 31.08.2019 (3-4) Linn Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:4 ,11:8
3:2 31.08.2019 (3-3) Josef Robert
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:5
1:3 14.09.2019 (2-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:0 14.09.2019 (3-3) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 13:11, 11:4
0:3 14.09.2019 (1-3) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 14.09.2019 (6-5) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 28.09.2019 (2-4) Mia Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,14:16 ,11:9
3:0 28.09.2019 (3-4) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:1 28.09.2019 (3-4) Manuel Heubach
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:5
3:2 02.10.2019 (4-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,11:4
0:3 02.10.2019 (4-3) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
3:0 05.10.2019 (4-4) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 05.10.2019 (3-4) Noah Cloß
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 26.10.2019 (1-2) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 26.10.2019 (3-2) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:2 26.10.2019 (2-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:7
3:0 02.11.2019 (2-4) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:3
3:0 02.11.2019 (3-4) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:0
3:2 09.11.2019 (4-3) Philipp Kuhn
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,9:11 ,11:4
3:1 09.11.2019 (3-3) Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,11:1
3:0 16.11.2019 (4-2) Noah Cloß
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 16.11.2019 (4-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:1, 11:4
3:0 16.11.2019 (2-1) Horst Scheid
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:2 16.11.2019 (1-1) Daniel Veauthier
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:5 ,11:5
3:1 23.11.2019 (1-2) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,11:8
3:0 23.11.2019 (1-1) Michael Angel
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Hannes Fischer
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Joachim Haßdenteufel
gegen Jan Meiser / Fredi Johann
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:0 14.09.2019 (D3-D3) mit Joachim Haßdenteufel
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Joachim Haßdenteufel
gegen Jewgene Timoschenko / Werner Sick
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
0:3 02.10.2019 (D1-D1) mit René Ackermann
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit René Ackermann
gegen Leo Schlosser / Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Nils Einloft
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,6:11 ,4:11
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Joachim Haßdenteufel
gegen Markus Rink / Sven Michel Johann
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:1, 11:3
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Hannes Fischer
gegen Marius Philippi / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,11:4
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Joachim Haßdenteufel
gegen Horst Scheid / Christoph Dewes
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Franz-Heinrich Fiene
gegen KlausDieter Giebel / Bernhard Johann
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,2:11
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Franz-Heinrich Fiene
gegen Michael Angel / Timo Alt
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum