Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Joachim Haßdenteufel

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Josef Robert
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 31.08.2019 (4-4) Linn Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:1 06.09.2019 (4-3) Judith Weißenbach
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 14:12, 11:13 ,14:12
3:1 06.09.2019 (3-3) Franz Oster
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:8
1:3 07.09.2019 (3-4) Christoph Schirra
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:0 12.09.2019 (5-6) Klaus Guckeisen
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:2 12.09.2019 (5-5) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,6:11 ,12:10
3:2 14.09.2019 (5-6) Laurenz Riedschy
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
3:2 20.09.2019 (6-5) Günther Frank
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:4
3:2 20.09.2019 (5-5) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,9:11 ,11:4
3:0 28.09.2019 (6-5) Werner Sick
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 24.10.2019 (3-4) Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
3:1 24.10.2019 (3-3) Fredi Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:6, 14:12 ,11:7
3:2 07.11.2019 (3-4) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:13 ,11:8
0:3 07.11.2019 (4-4) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (3-4) Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (4-4) Philipp Kuhn
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
1:3 14.11.2019 (2-1) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:6, 1:11 ,9:11
1:3 14.11.2019 (2-2) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,7:11
1:3 16.11.2019 (1-2) Daniel Veauthier
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 9:11, 11:4 ,8:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Horst Scheid
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:0 23.11.2019 (6-5) Monika Groß
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
3:1 26.11.2019 (4-3) Ingobert Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:4
3:2 26.11.2019 (3-3) Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,15:13 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Marwin Rehmer
gegen Jan Meiser / Fredi Johann
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Klaus Landau
gegen Rudolf Schmidt / Franz Oster
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,8:11 ,11:6
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Einloft
gegen Christoph Schirra / Michael Bojtschuk
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
1:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Einloft
gegen Bernd Wagner / HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 14:12, 9:11 ,6:11
2:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Stefan Einloft
gegen Günter Oster / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 18:16, 6:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
3:0 14.09.2019 (D3-D3) mit Marwin Rehmer
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Einloft
gegen Günter Görgen / Franz Marmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
3:2 20.09.2019 (D1-D1) mit Stefan Einloft
gegen Thomas Scherer / Günther Frank
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Marwin Rehmer
gegen Jewgene Timoschenko / Werner Sick
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 24.10.2019 (D1-D2) mit Bassem Gawargy
gegen Werner Scherer / Heinrich Emanuel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 07.11.2019 (D3-D3) mit Bassem Gawargy
gegen Josef Meiser / Michael Wilhelm
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Marwin Rehmer
gegen Markus Rink / Sven Michel Johann
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:1, 11:3
0:3 14.11.2019 (D2-D1) mit Bassem Gawargy
gegen Peter Heintz / Eric Moro
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Marwin Rehmer
gegen Horst Scheid / Christoph Dewes
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Vishal Vimalendran
gegen Beate Meiser / Monika Groß
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
3:0 26.11.2019 (D3-D3) mit Bassem Gawargy
gegen Peter Besch / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum