Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Stützengrün

Frank Polheim

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2020 (4-3) Max Flath
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 5:11, 4:11, 2:11
0:3 19.09.2020 (4-4) Steve Rothe
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 5:11, 1:11, 6:11
3:0 20.09.2020 (2-1) Manfred Uhlig
Gegner: TTV Auerhammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 20.09.2020 (1-1) Dieter Franzmann
Gegner: TTV Auerhammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:0 20.09.2020 (3-1) Adreas Thomm
Gegner: TTV Auerhammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 26.09.2020 (3-4) Philipp Hoffmann
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
0:3 26.09.2020 (4-4) Erik Balazs
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:0 09.10.2020 (1-2) Swen Espig
Gegner: SV Saxonia Bernsbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 09.10.2020 (1-1) Eric Löscher
Gegner: SV Saxonia Bernsbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 09.10.2020 (1-3) Thomas Steeger
Gegner: SV Saxonia Bernsbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
2:3 10.10.2020 (5-6) Niclas Piechotta
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,10:12 ,7:11
0:3 10.10.2020 (5-5) Christian Hornbogen
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 0:11, 2:11
3:1 15.10.2020 (2-1) Joachim Endrigkeit
Gegner: TTC Grünstädtel II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:13, 6:11, 11:2 ,11:4
3:2 15.10.2020 (1-1) Steffen Langer
Gegner: TTC Grünstädtel II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,12:10 ,15:13
3:0 15.10.2020 (3-1) Mario Zumach
Gegner: TTC Grünstädtel II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:6, 11:8
3:0 24.10.2020 (2-1) Jens Heinze
Gegner: TTC Wildbach
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 24.10.2020 (1-1) Kay Unger
Gegner: TTC Wildbach
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:7
3:0 24.10.2020 (3-1) Nils Unger
Gegner: TTC Wildbach
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2020 (D2-D1) mit Heiko Fiedler
gegen Philipp Weber / Veikko Bartsch
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
2:3 20.09.2020 (D1-D1) mit Erik Unger
gegen Dieter Franzmann / Manfred Uhlig
Gegner: TTV Auerhammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:4, 7:11 ,4:11 ,8:11
1:3 26.09.2020 (D2-D1) mit Dominic Sommer
gegen Benjamin Schubert / Raoul Süß
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:1 09.10.2020 (D2-D2) mit Andreas Schüller
gegen Thomas Steeger / Ralf Schieck
Gegner: SV Saxonia Bernsbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,13:11
0:3 10.10.2020 (D3-D3) mit Andreas Schüller
gegen Marc Wiese / Christian Hornbogen
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:2 15.10.2020 (D2-D2) mit Andreas Schüller
gegen Mario Zumach / Steve Reinhold
Gegner: TTC Grünstädtel II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:9, 6:11 ,8:11 ,12:10
3:0 24.10.2020 (D1-D1) mit Dietmar Bachmann
gegen Heiko Heinecke / Nils Unger
Gegner: TTC Wildbach
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum