Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberlinxweiler

Nicole Linn

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2019 (3-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,10:12 ,11:4
0:3 07.09.2019 (1-3) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 21.09.2019 (2-4) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 12:14
3:1 21.09.2019 (3-4) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:1
0:3 28.09.2019 (1-2) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 1:11, 2:11
3:0 28.09.2019 (3-2) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:1
2:3 28.09.2019 (2-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 1:11, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:1 26.10.2019 (3-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:6, 11:7 ,11:9
0:3 26.10.2019 (3-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
0:3 16.11.2019 (2-2) Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
3:0 23.11.2019 (4-4) Gabi Lauck
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:0 23.11.2019 (4-3) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
3:0 07.12.2019 (3-3) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:4, 11:4
3:0 07.12.2019 (3-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
1:3 11.01.2020 (3-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 12:10 ,9:11
3:0 11.01.2020 (3-4) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:2 25.01.2020 (3-3) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 13:11 ,9:11 ,12:10
2:3 25.01.2020 (1-3) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,4:11 ,8:11
0:3 01.02.2020 (4-2) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
2:3 01.02.2020 (4-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,5:11 ,9:11
0:3 08.02.2020 (3-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 1:11
3:0 08.02.2020 (4-3) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Laura Meier
gegen Barbara Heid / Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Laura Meier
gegen Ramona Welsch / Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,2:11
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Laura Meier
gegen Jenny Maldener / Gabi Lauck
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,11:8
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Laura Meier
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Laura Meier
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Alina Schamari
gegen Melanie Schulte / Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum