Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberlinxweiler

Petra König

Einzel-Spiele
3:2 21.09.2019 (3-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:14, 11:8 ,11:9 ,11:9
0:3 21.09.2019 (1-3) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
2:3 26.10.2019 (2-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,11:7 ,2:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,12:14
3:0 23.11.2019 (3-3) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 23.11.2019 (3-4) Gabi Lauck
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
0:3 07.12.2019 (2-2) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 07.12.2019 (2-1) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
2:3 11.01.2020 (2-2) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:6 ,7:11
1:3 11.01.2020 (2-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 8:11, 12:10 ,8:11
3:2 01.02.2020 (3-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,11:13 ,11:6
0:3 01.02.2020 (3-1) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 7:11, 3:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Michaela Mittermüller
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Michaela Mittermüller
gegen Monika Hissler / Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Michaela Mittermüller
gegen Isabell Schirra / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Ludmilla Herdt
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,8:11
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Ludmilla Herdt
gegen Anna Wüst / Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:3
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Michaela Mittermüller
gegen Isolde Magar-Laufer / Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum