Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oberlinxweiler

Maximilian Meier

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-1) Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 1:11, 5:11
0:3 24.08.2019 (2-1) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 2:11, 1:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Maximilian Bersal
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
0:3 14.09.2019 (2-1) Sven Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 21.09.2019 (1-1) Destiny Helfenstein
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 21.09.2019 (1-2) Marlene Fink
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Malena Ost
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 15:13
0:3 28.09.2019 (1-1) Lara Wengerek
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 1:11, 3:11
3:0 28.09.2019 (3-1) Lennart Klein
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 23.11.2019 (1-1) Sina Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Matheo Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
0:3 30.11.2019 (2-1) Joe Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 3:11, 1:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 4:11, 2:11
0:3 30.11.2019 (3-1) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 1:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Malena Ost
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 7:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Lara Wengerek
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (1-3) Lennart Klein
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
0:3 08.02.2020 (2-2) Jason-Lee Gester
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
1:3 08.02.2020 (2-1) Niklas Veeck
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 1:11, 5:11 ,5:11
0:3 29.02.2020 (2-1) Maxim Flach
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
1:3 29.02.2020 (2-2) Lucas Leibfried
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III (mJ 18)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 10:12 ,7:11
0:3 07.03.2020 (1-2) Lars Wagner
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18)
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Cedric Welkenbach
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18)
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Vishal Vimalendran / Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 5:11, 4:11
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Maximilian Bersal / Finn Weber
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 4:11, 11:13 ,5:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Destiny Helfenstein / Marlene Fink
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,6:11
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Lara Wengerek / Malena Ost
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,9:11 ,3:11
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Sina Hahn / Matheo Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Schamari
gegen Jolina Becker / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 12:14, 8:11
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Alina Schamari
gegen Lukas Christmann / Mika Christmann
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Tom Rech
gegen Lars Wagner / Noah Scherschel
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18)
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum