Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

WSV Worms

Karin Rück

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (1-2) Andrea Willeke-Schmidt
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
0:3 23.08.2019 (2-2) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 03.09.2019 (3-3) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 03.09.2019 (1-3) Birgit Mayer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:16, 8:11, 7:11
0:3 10.09.2019 (3-3) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 10.09.2019 (3-1) Michelle Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 2:11, 2:11
1:3 23.09.2019 (3-3) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:4, 6:11, 11:13 ,9:11
3:2 23.09.2019 (4-3) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,11:3 ,11:8
2:3 22.10.2019 (3-3) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 5:11, 12:10 ,9:11 ,6:11
0:3 22.10.2019 (3-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
0:3 20.11.2019 (4-4) Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 1:11
0:3 20.11.2019 (3-4) Karin Natschke
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
1:3 07.01.2020 (4-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,1:11
0:3 07.01.2020 (4-3) Hannelore Rux
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 21.01.2020 (4-4) Melissa Mauer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
0:3 21.01.2020 (4-3) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 1:11, 4:11
0:3 23.01.2020 (4-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 23.01.2020 (3-4) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
0:3 03.03.2020 (4-2) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 03.03.2020 (4-3) Ilse Blüm
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 13:15, 11:8 ,11:7
3:1 06.03.2020 (4-4) Lena Korffmann
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,11:9
1:3 06.03.2020 (3-4) Milena Radmacher
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:9, 15:17 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 23.09.2019 (D1-D1) mit Marion Straub
gegen Andrea Schmitt-Pluszka / Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 15.10.2019 (D1-D1) mit Cosima Schreier
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 7:11, 8:11
0:3 20.11.2019 (D1-D1) mit Cosima Schreier
gegen Karin Natschke / Kati Schwitzki
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz.
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
0:3 07.01.2020 (D1-D1) mit Cosima Schreier
gegen Andrea Willeke-Schmidt / Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
0:3 21.01.2020 (D2-D2) mit Cosima Schreier
gegen Gabriele Appel / Melissa Mauer
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
0:3 23.01.2020 (D2-D2) mit Cosima Schreier
gegen Michelle Schembs / Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 2:11, 2:11
0:3 03.03.2020 (D1-D1) mit Cosima Schreier
gegen Marion Andres / Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Marion Straub
gegen Milena Radmacher / Lena Korffmann
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum