Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Sebastian Konrad

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (2-1) Frank Schwarz
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
2:3 24.08.2019 (2-2) Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,11:7 ,9:11
3:2 07.09.2019 (4-3) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,11:9 ,11:8
3:1 07.09.2019 (4-4) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:1, 11:9 ,11:9
0:3 14.09.2019 (4-3) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 13:15
3:1 14.09.2019 (4-4) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:7
3:2 28.09.2019 (3-4) Anna Crummenauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,3:11 ,12:10
3:1 26.10.2019 (4-3) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:7
3:0 26.10.2019 (4-4) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:2 16.11.2019 (4-3) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 2:11, 11:8 ,12:10 ,11:5
3:0 23.11.2019 (3-4) Harry Recktenwald
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
3:2 30.11.2019 (4-3) Günter Oster
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:0 11.01.2020 (3-4) Philipp Falk
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
3:2 11.01.2020 (4-4) Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,12:10
3:1 25.01.2020 (3-4) Dirk Lassotta
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:8
3:2 25.01.2020 (3-3) Christian Schreiner
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
3:1 01.02.2020 (3-4) Steffen Menz
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:3, 12:10 ,11:6
3:2 08.02.2020 (3-4) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:5, 7:11 ,8:11 ,11:3
0:3 29.02.2020 (4-3) Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:13
2:3 29.02.2020 (4-4) Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:8 ,10:12
3:0 07.03.2020 (3-4) Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:2, 12:10
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Jens Schorr
gegen Patrick Ahrens / Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,8:11
3:0 07.09.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Markus Kolling / Martin Vogel
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
3:1 14.09.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Thomas Backes / Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 12:10, 6:11 ,11:4
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Jan-Philipp Lauer / René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Justus Riehm / Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,8:11 ,10:12
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Jonas Giebel / Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:3, 5:11 ,11:9
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Joachim Koch / Bernd Klesen
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,8:11
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Christian Schreiner / Marco Reichard
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 01.02.2020 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Markus Kolling / Martin Vogel
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:1 08.02.2020 (D3-D3) mit Jens Schorr
gegen Gavan Schütz / Gracjan Tadeusz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,11:3
1:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Benjamin Staab
gegen Horst Groß / Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 15:13 ,6:11
2:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Benjamin Staab
gegen Stefan Hof / Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum