Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Klaus Scheib

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (1-2) Daniel Zimmer
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
1:3 07.09.2019 (1-1) Christian Schwindt
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,9:11
1:3 14.09.2019 (1-2) Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,6:11
1:3 14.09.2019 (1-1) Werner Hager
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 10:12, 7:11 ,6:11
2:3 28.09.2019 (2-1) Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:5, 5:11 ,7:11 ,2:11
0:3 28.09.2019 (1-1) Udo Möller
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:1 26.10.2019 (1-2) Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:6, 7:11 ,11:1
1:3 26.10.2019 (1-1) Dittmar Bierle
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 9:11, 8:11 ,6:11
3:2 16.11.2019 (1-2) Tobias Thomas
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:5 ,11:9
0:3 16.11.2019 (1-1) Jan Sommer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,5:11 ,14:16
3:1 23.11.2019 (1-1) Edmund Kreuz
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:6
3:0 30.11.2019 (1-2) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 11.01.2020 (4-3) Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 11.01.2020 (3-3) Philipp Falk
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,9:11
3:0 01.02.2020 (4-3) Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:1 08.02.2020 (4-3) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,12:10
3:1 29.02.2020 (3-4) Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 3:11 ,11:7
0:3 29.02.2020 (3-3) Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:13, 4:11
3:0 07.03.2020 (4-3) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:1 07.03.2020 (3-3) Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Samuel Chmiel
gegen Daniel Zimmer / Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
2:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Oliver Kurz
gegen Werner Hager / Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,13:11 ,12:14
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Samuel Chmiel
gegen Horst Groß / Tobias Reis
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:3 ,10:12
3:1 26.10.2019 (D1-D2) mit Samuel Chmiel
gegen Dittmar Bierle / Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:2, 11:7 ,11:7
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Samuel Chmiel
gegen Jan Sommer / Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Anton Schlosser
gegen Harry Recktenwald / Gerhard Urhahn
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:4
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Anton Schlosser
gegen Alexander Saar / Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Anton Schlosser
gegen Philipp Falk / Mirco Bartel
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 12:10, 11:1 ,11:6
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Anton Schlosser
gegen Frank Schwarz / Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:2 01.02.2020 (D2-D1) mit Samuel Chmiel
gegen Daniel Zimmer / Steffen Menz
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,8:11 ,11:8
2:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Samuel Chmiel
gegen Thomas Backes / Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,12:10 ,12:14
3:2 29.02.2020 (D1-D2) mit Samuel Chmiel
gegen Udo Möller / Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,11:5 ,12:10
3:2 29.02.2020 (D1-D1) mit Samuel Chmiel
gegen Horst Groß / Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 14:12, 10:12 ,1:11 ,11:9
3:0 07.03.2020 (D3-D3) mit Samuel Chmiel
gegen Helmut Zarth / Georg Loth
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum