Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Cedric Dörtzbach

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-2) Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
0:3 24.08.2019 (1-1) Frank Schwarz
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 2:11, 6:11
3:0 31.08.2019 (1-2) Marco Reichard
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 07.09.2019 (3-4) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
3:0 07.09.2019 (3-3) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:2
0:3 14.09.2019 (3-4) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
2:3 14.09.2019 (3-3) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:5 ,9:11
0:3 28.09.2019 (4-3) Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 10:12, 8:11
2:3 28.09.2019 (3-3) Anna Crummenauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:3, 11:8 ,5:11 ,6:11
3:2 26.10.2019 (3-4) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:6 ,11:6
3:0 26.10.2019 (3-3) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:2 16.11.2019 (3-4) Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 18:16 ,11:13 ,11:9
3:0 16.11.2019 (3-3) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:0 23.11.2019 (4-3) Gerhard Urhahn
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 23.11.2019 (3-3) Harry Recktenwald
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
3:2 30.11.2019 (3-4) Alexander Saar
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,11:6 ,11:9
2:3 25.01.2020 (4-3) Christian Schreiner
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,10:12 ,1:11
3:2 29.02.2020 (5-6) Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,9:11 ,11:2
1:3 29.02.2020 (5-5) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,12:14
3:0 07.03.2020 (6-5) Georg Loth
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D2) mit Samuel Chmiel
gegen Frank Schwarz / Bernd Krächan
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:5
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Anton Schlosser
gegen Hans-Werner Zewe / Dirk Lassotta
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Anton Schlosser
gegen Christian Schwindt / Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:2 14.09.2019 (D1-D2) mit Anton Schlosser
gegen Monika Weier / Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,11:13 ,11:4
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Anton Schlosser
gegen Udo Möller / Anna Crummenauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:6, 4:11 ,9:11
3:1 26.10.2019 (D2-D1) mit Anton Schlosser
gegen David Schillo / Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 13:11, 11:8 ,11:6
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Anton Schlosser
gegen Tobias Thomas / Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,12:10 ,13:15
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Kurz
gegen Edmund Kreuz / Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Kurz
gegen Sven Molter / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Anton Schlosser
gegen Tillmann Mees / Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 29.02.2020 (D3-D3) mit Anton Schlosser
gegen Hannes Fischer / Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:5
2:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Anton Schlosser
gegen David Schillo / Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum