Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Leo Schlosser

Einzel-Spiele
0:3 17.08.2019 (2-1) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 1:11, 1:11
0:3 17.08.2019 (1-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 17.08.2019 (3-1) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
0:3 24.08.2019 (1-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 8:11, 3:11
0:3 24.08.2019 (1-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
3:0 24.08.2019 (1-3) Marcel Mauer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
0:3 31.08.2019 (2-1) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 31.08.2019 (1-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
0:3 31.08.2019 (3-1) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 6:11, 1:11
0:3 28.09.2019 (1-2) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
0:3 28.09.2019 (1-1) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 4:11, 2:11
3:0 28.09.2019 (1-3) Magnus Hahn
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 11:2, 11:8
0:3 05.10.2019 (1-1) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 3:11, 9:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 28.11.2019 (2-1) Meo Bonny
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 28.11.2019 (1-1) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 28.11.2019 (3-1) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
0:3 07.12.2019 (2-1) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 1:11, 6:11
1:3 07.12.2019 (3-1) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 9:11, 11:8 ,4:11
Doppel-Spiele
0:3 17.08.2019 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen Philip Federkeil / Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
1:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,5:11
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen René Ackermann / Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen Julian Schuld / Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Maurice Bastuck
gegen Johanna Kutscher / Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Eric Bachinger
gegen Samuel Christensen / Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum