Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Maurice Bastuck

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-3) Marcel Mauer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
1:3 24.08.2019 (3-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:9, 6:11 ,6:11
3:0 14.09.2019 (3-3) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:2
2:3 14.09.2019 (3-1) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,8:11
1:3 21.09.2019 (5-6) Julian Groß
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:7, 3:11 ,2:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Magnus Hahn
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
0:3 28.09.2019 (3-1) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 26.10.2019 (2-3) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
0:3 26.10.2019 (2-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (1-2) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
3:2 09.11.2019 (3-2) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:2, 11:4 ,5:11 ,11:9
2:3 09.11.2019 (2-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:0 28.11.2019 (3-3) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 13:11, 11:8
3:0 28.11.2019 (4-3) Max Schummer
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
3:0 28.11.2019 (1-3) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:9, 14:12
3:1 18.01.2020 (2-2) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:8
0:3 18.01.2020 (2-1) Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 01.02.2020 (1-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 12:10 ,3:11
3:1 01.02.2020 (3-2) Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,13:11
0:3 01.02.2020 (2-2) Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (2-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
1:3 08.02.2020 (2-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (2-1) Jonathan Petzel
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 8:11, 11:7 ,11:5
3:0 29.02.2020 (2-3) Elias Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:1
3:0 29.02.2020 (2-2) Sophie Rothermel
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:2
0:3 29.02.2020 (5-6) Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 29.02.2020 (6-6) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 12.03.2020 (3-3) Marcel Breier
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
0:3 12.03.2020 (1-3) Yannick Müller
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Jewgene Timoschenko
gegen Jan Meiser / Fredi Johann
Gegner: TTC Lindscheid II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,8:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Eric Bachinger
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 10:12, 2:11
0:3 14.11.2019 (D2-D1) mit Jewgene Timoschenko
gegen KlausDieter Giebel / Bernhard Johann
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Leo Schlosser
gegen Johanna Kutscher / Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 18.01.2020 (D2-D2) mit Eric Bachinger
gegen Melena Jochem / Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:2 01.02.2020 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen Massimo Albano / Oliver Brückner
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,11:6 ,11:8
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Eric Bachinger
gegen Niklas Muys / Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,2:11
3:0 29.02.2020 (D1-D1) mit Eric Bachinger
gegen Jonathan Petzel / Elias Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
1:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Eric Hinsberger
gegen Dirk Neufang / Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,7:11
3:2 12.03.2020 (D1-D1) mit Eric Bachinger
gegen Yannick Müller / Nils Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,8:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum