Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Sorgau

Emily Kaden

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 25.09.2021 (1-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 09.10.2021 (1-1) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:1 09.10.2021 (2-1) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:3, 11:3 ,11:7
1:3 09.10.2021 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 15:13, 9:11 ,9:11
3:1 16.10.2021 (2-1) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 20:18, 12:10, 10:12 ,11:6
0:3 16.10.2021 (1-1) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 24.10.2021 (1-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,12:10
2:3 24.10.2021 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:13, 13:11 ,12:10 ,6:11
1:3 14.11.2021 (1-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,10:12
3:0 14.11.2021 (1-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 19.02.2022 (2-1) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 19.02.2022 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
2:3 20.02.2022 (1-2) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:1 20.02.2022 (1-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 19:17, 12:10, 8:11 ,11:9
2:3 26.03.2022 (2-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,4:11
2:3 26.03.2022 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,6:11 ,2:11
3:1 02.04.2022 (2-1) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:3, 8:11 ,11:6
1:3 02.04.2022 (1-1) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:13, 2:11 ,10:12
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Helen Seifert / Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Elsa Hubald / Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:5, 7:11 ,11:6
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Celine Schellenberger
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,5:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Celine Schellenberger
gegen Susan Heinemann / Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 12:10 ,6:11
3:2 24.10.2021 (D2-D2) mit Anke Hesse
gegen Lena-Marie Starkloff / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Celine Schellenberger
gegen Dana Dittrich / Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,6:11 ,11:6
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Celine Schellenberger
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
1:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Verena Zimmermann / Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Mary-Ann Staffa
gegen Katja Weller / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:13, 11:7 ,5:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum