Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Sorgau

Celine Schellenberger

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (4-3) Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:4, 5:11 ,10:12
3:2 25.09.2021 (4-4) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:4, 11:9 ,9:11 ,12:10
2:3 09.10.2021 (4-3) Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,3:11 ,7:11
3:2 09.10.2021 (4-4) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:8, 13:11 ,2:11 ,11:5
2:3 09.10.2021 (3-4) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,15:13 ,7:11
0:3 09.10.2021 (4-4) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
1:3 16.10.2021 (3-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 12:10 ,4:11
0:3 16.10.2021 (4-4) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 13:15
2:3 14.11.2021 (4-3) Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,10:12
1:3 14.11.2021 (4-4) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,9:11
0:3 19.02.2022 (3-4) Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
0:3 19.02.2022 (4-4) Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 6:11, 3:11
0:3 20.02.2022 (4-3) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:14, 7:11
3:0 20.02.2022 (4-4) Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
0:3 26.03.2022 (3-4) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
2:3 26.03.2022 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,4:11 ,6:11
0:3 02.04.2022 (4-3) Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 02.04.2022 (3-3) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Helen Seifert / Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Elsa Hubald / Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:5, 7:11 ,11:6
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,5:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Susan Heinemann / Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 12:10 ,6:11
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Dana Dittrich / Silke Altmann
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,6:11 ,11:6
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
1:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Verena Zimmermann / Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,8:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Anke Hesse
gegen Finja Adam / Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum