Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Sorgau

Mary-Ann Staffa

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (2-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
3:1 25.09.2021 (2-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:8
1:3 09.10.2021 (2-1) Elsa Hubald
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,9:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:6, 8:11 ,11:6
1:3 09.10.2021 (1-2) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,6:11
2:3 09.10.2021 (2-2) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,4:11 ,16:18
3:1 16.10.2021 (1-2) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 16.10.2021 (2-2) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,8:11
1:3 24.10.2021 (2-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 15:13, 1:11 ,6:11
3:1 24.10.2021 (2-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:3
1:3 14.11.2021 (2-1) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,6:11
1:3 14.11.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,5:11
0:3 19.02.2022 (1-2) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 2:11, 1:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 14:12, 8:11 ,6:11
2:3 20.02.2022 (2-1) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 2:11, 11:9 ,11:6 ,7:11
2:3 20.02.2022 (2-2) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 11:5 ,11:5 ,9:11
2:3 26.03.2022 (1-2) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:1 ,7:11 ,4:11
0:3 26.03.2022 (2-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 1:11
1:3 02.04.2022 (1-2) Finja Adam
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,6:11
3:1 02.04.2022 (2-2) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,12:10
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 16:14, 3:11 ,11:5 ,11:5
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Katrin Neudeck / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Kristin Kuchenbecker / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:3
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Luisa Windirsch / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:5, 9:11 ,11:5 ,11:6
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,8:11
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Barbora Polivkova / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:0 20.02.2022 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Charlot Rykarski / Laura Schulze
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:3, 11:1
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Katja Weller / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:13, 11:7 ,5:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum