Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 1884 Dorn-Dürkheim e. V.

Günther Bucher

Einzel-Spiele
2:3 19.08.2019 (4-3) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,6:11 ,10:12
0:3 19.08.2019 (4-4) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 28.08.2019 (3-4) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
1:3 28.08.2019 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,8:11
3:1 02.09.2019 (3-4) Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:3, 15:13 ,11:6
1:3 02.09.2019 (3-3) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,7:11
3:1 11.09.2019 (4-3) Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 11:5, 11:3 ,12:10
1:3 11.09.2019 (3-3) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,5:11
3:2 20.09.2019 (4-3) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,7:11 ,11:9
3:1 20.09.2019 (3-3) Sebastian Seibert
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 3:11, 11:8 ,12:10
1:3 23.09.2019 (3-4) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,8:11
3:1 18.10.2019 (4-3) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 3:11, 11:4 ,11:7
3:1 18.10.2019 (3-3) Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,12:10
0:3 21.10.2019 (4-3) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
3:2 21.10.2019 (4-4) Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,12:10 ,11:6
3:0 11.11.2019 (4-3) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
1:3 19.11.2019 (3-4) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 2:11 ,7:11
3:0 19.11.2019 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
1:3 10.01.2020 (4-3) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,12:14
1:3 13.01.2020 (2-1) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 5:11, 4:11 ,4:11
1:3 13.01.2020 (2-2) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,4:11
1:3 24.01.2020 (1-2) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,9:11
1:3 24.01.2020 (2-2) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 4:11, 14:12 ,8:11
0:3 27.01.2020 (2-1) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
2:3 27.01.2020 (2-2) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 13:11, 12:10 ,3:11 ,5:11
1:3 05.02.2020 (4-3) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,6:11
2:3 05.02.2020 (3-3) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
3:2 10.02.2020 (3-4) Lukas Wiesner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:5
3:1 28.02.2020 (4-3) Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:7
3:1 28.02.2020 (3-3) Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,12:10
3:0 02.03.2020 (3-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Bernd Schmidt
gegen Ralf Scheurer / Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
3:2 28.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Schmidt
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,11:4 ,11:6
1:3 28.08.2019 (D2-D2) mit Bernd Schmidt
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,10:12
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Platz
gegen Markus Demuth / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Jürgen Platz
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Gunter Eller
gegen Bernd Knauber / Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Platz
gegen Sebastian Spangenmacher / Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Platz
gegen Yvonne Pillipan / Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,7:11
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Platz
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 12:10, 13:15 ,11:6
0:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Rainer Becker
gegen Thorsten Jakoby / Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 21.10.2019 (D2-D2) mit Rainer Becker
gegen David Amrein / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 11.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Schmidt
gegen Kimi Seibel / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 19.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Schmidt
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Schmidt
gegen Matthias Dewald / Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Platz
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,13:15 ,7:11
3:1 13.01.2020 (D1-D1) mit Jürgen Platz
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:4 ,11:6
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Jürgen Platz
gegen Lovis Sieme / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
0:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Platz
gegen Christian Leißler / Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 5:11, 12:14
0:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Gunter Eller
gegen Levin Thiede / Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
3:1 10.02.2020 (D2-D1) mit Gunter Eller
gegen Lukas Wiesner / Gerhard Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:2 ,11:9
0:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Gunter Eller
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
2:3 28.02.2020 (D2-D2) mit Gunter Eller
gegen Jörg-Jan Stoof / Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,12:10 ,8:11
3:1 02.03.2020 (D2-D1) mit Gunter Eller
gegen Andreas Katins / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 4:11, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum