Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Primstal

Markus Kasper

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Elias Bosch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
0:3 25.10.2019 (4-3) Jonas-Josef Nickolay
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 25.10.2019 (3-3) Harald Hippchen
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (4-3) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 1:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Christof Görgen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:2 16.11.2019 (3-4) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,4:11 ,11:5
3:0 16.11.2019 (4-4) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
1:3 23.11.2019 (3-4) Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,8:11
2:3 23.11.2019 (3-3) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Fabian Eiden
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.12.2019 (2-1) Ludwig Thommes
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D2) mit Jona Buchheit
gegen Matthias Zeiner / Elias Bosch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
1:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Jona Buchheit
gegen Oliver Schorr / Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,3:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Niklas Kaspar
gegen David Mutter / Yannik Mees
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Levi Schug
gegen Stefan Bian-Rosa / Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 16:14
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit David Koch
gegen Thorsten Dostert / Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,8:11
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit David Koch
gegen Herbert Hemmer / Ann Kathrin Loth
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
2:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Jona Buchheit
gegen Ludwig Thommes / Stefan Düsterheft
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 16:14, 4:11, 13:11 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum