Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Primstal

Ben Manhart

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-3) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
3:1 24.08.2019 (4-3) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 11:8, 11:3 ,11:5
3:0 31.08.2019 (2-1) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 31.08.2019 (2-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:8
3:1 31.08.2019 (1-2) Sergej Menderlen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,12:10
3:2 12.09.2019 (1-2) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,10:12 ,11:6
3:0 12.09.2019 (2-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:0 28.09.2019 (2-1) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 17:15, 11:8
3:0 28.09.2019 (2-2) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 28.09.2019 (3-4) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 28.09.2019 (3-3) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 02.10.2019 (1-2) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,11:7 ,11:5
2:3 02.10.2019 (4-2) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 4:11, 11:8 ,7:11 ,4:11
2:3 02.10.2019 (2-2) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:8 ,4:11
3:1 04.10.2019 (4-3) Simon Meyer
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:3, 11:7 ,12:10
3:2 04.10.2019 (3-3) André Meiser
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:3 ,12:14 ,11:4
1:3 05.10.2019 (3-2) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,4:11
3:0 05.10.2019 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.10.2019 (3-1) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
2:3 25.10.2019 (1-2) Oliver Schorr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 3:11, 11:13 ,11:9 ,9:11
1:3 25.10.2019 (2-2) Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 4:11, 5:11 ,3:11
3:1 26.10.2019 (1-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:5
3:0 26.10.2019 (3-2) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 26.10.2019 (2-2) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 09.11.2019 (3-4) Christof Görgen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:8
2:3 09.11.2019 (3-3) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,11:9 ,6:11
2:3 16.11.2019 (1-2) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,15:17 ,7:11
0:3 16.11.2019 (3-2) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:2 16.11.2019 (2-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,11:6 ,11:4
3:0 16.11.2019 (4-3) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
0:3 16.11.2019 (3-3) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 1:11, 6:11, 6:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,5:11 ,5:11
3:1 23.11.2019 (2-2) Dominik Schmitt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 12:14, 14:12 ,12:10
3:1 30.11.2019 (3-2) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 14:12, 10:12 ,11:9
1:3 30.11.2019 (3-3) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 3:11, 8:11 ,9:11
2:3 30.11.2019 (3-1) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 12:14 ,4:11 ,8:11
3:2 30.11.2019 (3-4) Johannes Lorig
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:4
1:3 25.01.2020 (3-3) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,13:15
2:3 25.01.2020 (3-4) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 9:11, 13:11 ,9:11 ,6:11
2:3 25.01.2020 (6-5) Gerhard Salbert
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,13:11 ,4:11
3:1 07.02.2020 (3-3) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:4
1:3 07.02.2020 (3-1) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,3:11
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Jona Buchheit
gegen Julian Schuld / Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen Leo Schlosser / Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Niels Fischer
gegen Sergej Menderlen / Heiko Kirsch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:1 12.09.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:4
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Niels Fischer
gegen Michael Kleer / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:1
3:0 02.10.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen René Ackermann / Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 04.10.2019 (D2-D1) mit Niels Fischer
gegen André Meiser / Simon Meyer
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 25.10.2019 (D2-D1) mit Niklas Kaspar
gegen Harald Hippchen / Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,12:10 ,11:3
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen Marius Philippi / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Niels Fischer
gegen Michael Barth / Jonas Schweig
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,13:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen Samuel Christensen / Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:11, 11:2
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Niels Fischer
gegen HansJürgen Wagner / Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Niels Fischer
gegen Dominik Schmitt / Jan Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,11:8 ,10:12
3:2 30.11.2019 (D1-D2) mit Niels Fischer
gegen Leo Ammann / Roger Wagner
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:5
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Jona Buchheit
gegen Elijah Glaab / Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:13
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Georg Loth
gegen Stefan Domma / Daniel Schäfer
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum