Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Primstal

Jannis Hahn

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (1-1) Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,6:11
3:1 24.08.2019 (2-1) Gracjan Tadeusz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,11:6
3:1 12.09.2019 (2-4) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:9
3:1 12.09.2019 (3-4) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 15:13 ,11:8
3:0 13.09.2019 (1-2) Pascal Hahn
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:0 13.09.2019 (1-1) Steven Lellinger
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 18:16, 11:8
3:0 13.09.2019 (1-3) Nils Ippensen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:0 21.09.2019 (1-2) Leon Klesen
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 21.09.2019 (2-2) Fabian Justinger
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
2:3 28.09.2019 (2-2) Dominik Clemens
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,8:11 ,13:15
1:3 28.09.2019 (2-1) Matthieu Gärtner
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,3:11
3:1 26.10.2019 (2-1) Steven Lellinger
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,16:14
3:0 26.10.2019 (1-1) Lukas Biwer
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
3:0 26.10.2019 (3-1) Nils Ippensen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:1 15.11.2019 (1-2) Felix Zeiner
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 5:11 ,11:5
3:1 15.11.2019 (1-1) Gracjan Tadeusz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,11:4
3:0 15.11.2019 (1-3) Niklas Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 16.11.2019 (2-3) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 16.11.2019 (1-3) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 1:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (5-6) Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
2:3 23.11.2019 (6-5) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,5:11
3:0 30.11.2019 (1-2) Moritz Schmitt
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:0 30.11.2019 (1-1) Timo Treitz
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 30.11.2019 (1-3) Elias Justinger
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 07.12.2019 (3-3) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 07.12.2019 (4-3) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:0 07.12.2019 (1-3) Tobias Baab
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
2:3 07.12.2019 (5-6) Marc Klesen
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 6:11, 8:11 ,11:6 ,3:11
0:3 01.02.2020 (3-3) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
2:3 01.02.2020 (4-3) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 13:11, 1:11 ,8:11 ,9:11
0:3 01.02.2020 (1-3) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 10:12, 2:11
0:3 01.02.2020 (6-5) Attila Orban
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
1:3 08.02.2020 (1-2) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 6:11, 14:12 ,6:11
0:3 08.02.2020 (1-1) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 08.02.2020 (1-3) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,11:6 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D1) mit Jonas Koch
gegen Felix Zeiner / Niklas Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
2:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Koch
gegen Steven Lellinger / Pascal Hahn
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Simon Becker
gegen Leon Klesen / Fabian Justinger
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Jona Buchheit
gegen Matthieu Gärtner / Dominik Clemens
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Jonas Koch
gegen Lukas Biwer / Steven Lellinger
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Koch
gegen Felix Zeiner / Niklas Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Hof
gegen Udo Möller / Max Linxweiler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Levi Schug
gegen Markus Groß / Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Koch
gegen Timo Treitz / Fabio Simon
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:3, 11:4
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Niels Fischer
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
0:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Stefan Wahl
gegen Marc Klesen / Marc Paulus
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Jona Buchheit
gegen Lukas Reiß / Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,7:11
0:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Simon Becker
gegen Patrik Stilgenbauer / Attila Orban
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Jonas Koch
gegen René Ackermann / Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum