Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2020 | 2-1 | Marcel Hirsch | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | TTV Blau-Gelb Marienberg III | 4:10 | ||
2-2 | Olaf Steinert | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
2-4 | Danilo Sada | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 11:4 | |||
12.09.2020 | 4-3 | Luisa Schneider | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | SV 90 Pfaffroda | 8:6 | |
3-3 | Dagmar Lippmann | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | |||
1-3 | Reiner Scheffler | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
19.09.2020 | 3-4 | Michael Tanau | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | SSV Zschopau III | 8:6 | ||
3-3 | Steffen Bachor | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | ||||
3-1 | Jürgen Gerlach | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
24.09.2020 | 3-4 | Torsten Fiedler | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ATSV Gebirge Gelobtland | 11:3 | ||
3-3 | Gunter Dohle | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | |||||
3-1 | Uwe Rösch | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | |||
27.09.2020 | 5-6 | Jonas Krug | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | TSV 1872 Pobershau II | 8:8 | |
6-6 | Nils Schneider | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
11.10.2020 | 1-2 | Luca Walther | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | TSV 1872 Pobershau IV | 9:5 | |
2-2 | Niklas Kiontke | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | |||||
4-2 | Simon Storch | 3:2 | 11:4 | 11:13 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | |||
16.10.2020 | 5-6 | Emily Kaden | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | SG Sorgau | 5:10 | |
6-6 | Debora Neuber | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | |||
17.10.2020 | 2-1 | Gregor Uhlig | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 13:11 | SV Kühnhaide II | 8:6 |
2-2 | Domenik Seerig | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | |||
2-4 | Benjamin Reichel | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 13:11 | ||||
24.10.2020 | 1-2 | Sandro Schmid | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge IV | 10:4 |
2-2 | Ilka Deubler | 2:3 | 11:4 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||
4-2 | Lukas Heinrich | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
29.10.2020 | 5-6 | Armin Fiedler | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | SV Großrückerswalde 49 II | 5:10 | ||
6-6 | Arne Fiedler | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2020 | D2-D2 | Fred Diener |
Gert Ullmann
Danilo Sada |
1:3 | 3:11 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 4:10 | |
12.09.2020 | D2-D2 | Simon Mühlstädt |
Dagmar Lippmann
Luisa Schneider |
2:3 | 5:11 | 10:12 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 8:6 |
19.09.2020 | D2-D2 | Simon Mühlstädt |
Steffen Bachor
Michael Tanau |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:1 | 8:6 | ||
24.09.2020 | D2-D2 | Simon Mühlstädt |
Gunter Dohle
Torsten Fiedler |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | ||
27.09.2020 | D1-D2 | Michael Helmert |
Heiko Fleischer
Dieter Kaden |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 8:8 | ||
11.10.2020 | D2-D2 | Ingo Nestler |
Luca Walther
Niklas Kiontke |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | 11:9 | 11:9 | 9:5 |
16.10.2020 | D1-D2 | Peter Hübner |
Marcel Liebscher
Marcel Neubert |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 5:10 | ||
17.10.2020 | D2-D2 | Fred Diener |
Domenik Seerig
Benjamin Reichel |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 8:6 |
24.10.2020 | D2-D2 | Fred Diener |
Ilka Deubler
Lukas Heinrich |
2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 10:4 |
29.10.2020 | D1-D2 | Michael Helmert |
Jule Jablinski
Thomas Hunger |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | 5:10 |