Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Sarah Sicks

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-4) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 31.08.2019 (3-4) Angelina Sohn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
1:3 11.09.2019 (4-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,12:14
2:3 11.09.2019 (4-3) Laura Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:8, 11:3 ,13:15 ,7:11
3:1 14.09.2019 (4-4) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:8
3:2 14.09.2019 (3-4) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,14:16 ,11:8
3:1 16.10.2019 (4-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:2 ,11:9
1:3 16.10.2019 (3-4) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:9 ,3:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 5:11, 2:11
1:3 09.11.2019 (3-4) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 12:10, 4:11 ,10:12
3:0 15.11.2019 (2-3) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 15.11.2019 (3-3) Laura Brutscher
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:2, 12:10
1:3 15.11.2019 (1-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,5:11
0:3 20.11.2019 (3-2) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
0:3 20.11.2019 (3-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 20.11.2019 (3-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
0:3 23.11.2019 (3-2) Ramona Welsch
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 1:11, 6:11
0:3 23.11.2019 (3-3) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
0:3 23.11.2019 (3-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 05.12.2019 (3-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
3:2 05.12.2019 (4-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:2, 4:11 ,11:4 ,11:8
0:3 05.12.2019 (1-3) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 2:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Vicky Iannuzzi
gegen Angelina Sohn / Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:7
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Andrea Scherer
gegen Jenny Maldener / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
0:3 16.10.2019 (D2-D2) mit Vicky Iannuzzi
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 14:16, 8:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Scherer
gegen Gina Wagner / Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 3:11, 11:9 ,5:11
0:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Vicky Iannuzzi
gegen Daniela Fey / Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum