Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Julian Schuld

Einzel-Spiele
3:0 17.08.2019 (2-1) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:1
3:0 17.08.2019 (2-2) Noah Cloß
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 24.08.2019 (3-3) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 24.08.2019 (3-4) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
3:0 31.08.2019 (2-1) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:3
3:0 31.08.2019 (1-1) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:0 31.08.2019 (3-1) Finn Mees
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:2 31.08.2019 (3-4) Timo Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:0 31.08.2019 (4-4) Jan Hübgen
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 05.09.2019 (1-2) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 05.09.2019 (3-2) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 11:9, 11:5
3:0 05.09.2019 (2-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 14.09.2019 (6-5) Finn Monz
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
1:3 12.10.2019 (2-3) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,9:11
2:3 12.10.2019 (3-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 2:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
0:3 12.10.2019 (1-3) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
3:0 26.10.2019 (1-2) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 26.10.2019 (1-1) Tobias Baab
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 26.10.2019 (1-3) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 02.11.2019 (2-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 02.11.2019 (1-2) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
0:3 09.11.2019 (3-3) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:2 09.11.2019 (1-3) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 14:12 ,8:11 ,11:8
3:0 09.11.2019 (5-6) Klaus Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
2:3 09.11.2019 (5-5) Andreas Klos
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:13 ,11:9 ,9:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 12:10
3:0 16.11.2019 (1-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:0 16.11.2019 (1-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:1
1:3 16.11.2019 (6-5) Christoph Warken
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:0 16.11.2019 (5-5) Harald Euler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
1:3 22.11.2019 (4-3) Dietmar Schneider
Gegner: TTC Oberlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 11:6 ,9:11
0:3 30.11.2019 (4-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:2 30.11.2019 (4-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,6:11 ,11:9
3:0 30.11.2019 (3-4) Sascha Keßler
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 16:14, 11:9
3:2 30.11.2019 (4-4) Peter Heintz
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 5:11, 12:10 ,8:11 ,11:6
3:1 07.12.2019 (3-3) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,11:7
1:3 07.12.2019 (1-3) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,3:11
3:1 25.01.2020 (3-3) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,15:13
2:3 25.01.2020 (4-3) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,11:13
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D2-D2) mit Elias Fuchs
gegen Ben Manhart / Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Elias Fuchs
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Walter Krämer
gegen Dominik Stutz / Jan Hübgen
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 16:18 ,11:8 ,10:12
3:0 05.09.2019 (D1-D1) mit Elias Fuchs
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:1
0:3 14.09.2019 (D3-D3) mit Walter Krämer
gegen This Bauer / Finn Monz
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Philip Federkeil
gegen Samuel Christensen / Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:2, 11:9 ,12:10
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Elias Fuchs
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Elias Fuchs
gegen Leo Schlosser / Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Philip Federkeil
gegen David Schillo / Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 14:12 ,11:5
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Ralf Finkler
gegen Patrick Schönecker / Klaus Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:6
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Elias Fuchs
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Krob
gegen Martin Mosler / Harald Euler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 14:12, 11:7 ,11:8
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Krob
gegen Alexander Schneider / Dietmar Schneider
Gegner: TTC Oberlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 12:10, 9:11 ,7:11
2:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Michael Hahn
gegen Peter Heintz / Eric Moro
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,6:11 ,6:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Philip Federkeil
gegen Hannes Fischer / Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:6
1:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Elias Fuchs
gegen Niels Fischer / David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum