Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Andrea Scherer

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (3-3) Angelina Sohn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 31.08.2019 (4-3) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:6
2:3 11.09.2019 (3-3) Laura Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,9:11 ,6:11
3:2 11.09.2019 (3-1) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,13:11 ,11:7
3:2 14.09.2019 (3-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:3
3:1 14.09.2019 (4-3) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,11:8
2:3 28.09.2019 (3-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,9:11
0:3 28.09.2019 (3-4) Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
2:3 28.09.2019 (3-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:9 ,13:11 ,8:11
2:3 16.10.2019 (3-3) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 12:10, 4:11 ,2:11 ,8:11
3:0 16.10.2019 (4-3) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 09.11.2019 (3-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 14:12 ,13:11
0:3 09.11.2019 (1-3) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
2:3 15.11.2019 (1-2) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,3:11 ,7:11
3:0 15.11.2019 (3-2) Laura Brutscher
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:1 15.11.2019 (2-2) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:6
0:3 20.11.2019 (2-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 20.11.2019 (2-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 7:11, 11:7 ,11:13
0:3 20.11.2019 (2-2) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,6:11 ,9:11
0:3 23.11.2019 (2-3) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:1 23.11.2019 (2-2) Ramona Welsch
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,11:3
0:3 05.12.2019 (1-2) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:0 05.12.2019 (4-2) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
0:3 05.12.2019 (2-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Lea Wengerek
gegen Annabel Müller / Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 14:12, 11:8 ,11:9
3:1 11.09.2019 (D1-D1) mit Gabi Brehm
gegen Barbara Heid / Laura Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:9, 11:6 ,11:6
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Sarah Sicks
gegen Jenny Maldener / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Vicky Iannuzzi
gegen Monika Hissler / Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 13:15, 11:9 ,6:11
1:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Gabi Brehm
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 5:11, 13:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Vicky Iannuzzi
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 15.11.2019 (D1-D1) mit Vicky Iannuzzi
gegen Anna Wüst / Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,11:9
2:3 20.11.2019 (D1-D1) mit Vicky Iannuzzi
gegen Anna-Lena Latsch / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,2:11 ,6:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Sicks
gegen Gina Wagner / Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 3:11, 11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum