Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Nils Thome

Einzel-Spiele
3:0 17.08.2019 (1-1) Merle Schmelzer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:2, 11:5
3:0 17.08.2019 (1-2) Leni Marie Born
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
0:3 31.08.2019 (3-3) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:2 31.08.2019 (4-3) Samira Plinke
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 3:11, 11:8 ,8:11 ,11:6
0:3 11.09.2019 (3-3) Joe Zimmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
0:3 11.09.2019 (3-4) Nina Höll
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:1 21.09.2019 (3-3) Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:9
3:0 21.09.2019 (1-3) Sven Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:2 28.09.2019 (1-1) Linus Fuchs
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:3, 4:11 ,7:11 ,11:7
3:2 28.09.2019 (1-2) Noah Lechner
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:4
0:3 26.10.2019 (1-1) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
3:2 26.10.2019 (1-2) Destiny Helfenstein
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 2:11, 11:8 ,9:11 ,11:6
0:3 23.11.2019 (2-2) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
0:3 23.11.2019 (2-1) Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 17.08.2019 (D1-D1) mit Mila Ost
gegen Leni Marie Born / Mattis Schmelzer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Yannis Krämer
gegen Jolina Becker / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:15, 7:11 ,6:11
0:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Lennart Klein
gegen Joe Zimmer / Nina Höll
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 5:11, 1:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Mila Ost
gegen Linus Fuchs / Jonas Küttenbaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Mila Ost
gegen Jolina Becker / Joe Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Yannis Krämer
gegen Vishal Vimalendran / Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum