Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Malena Ost

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (4-4) Samira Plinke
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:9
1:3 31.08.2019 (3-4) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,4:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Maximilian Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 3:11, 13:15
1:3 28.09.2019 (2-4) Tom Rech
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 12:14 ,8:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Niklas Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 2:11, 7:11
0:3 26.10.2019 (3-3) Marlene Fink
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 3:11
1:3 26.10.2019 (3-4) Joe Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,4:11
0:3 23.11.2019 (3-3) Joe Zimmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 2:11, 4:11
0:3 23.11.2019 (3-4) Navid Mohammadi
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
1:3 30.11.2019 (3-3) Matheo Wiesen
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 2:11, 12:10 ,4:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Sven Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Maximilian Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 07.12.2019 (4-2) Tom Rech
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 07.12.2019 (2-2) Niklas Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
1:3 25.01.2020 (3-3) Nils Reutler
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 13:11, 6:11 ,3:11
0:3 25.01.2020 (3-1) Moritz Kron
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Lara Wengerek
gegen Joe Becker / Samira Plinke
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,6:11
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Lara Wengerek
gegen Maximilian Meier / Niklas Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,11:3
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Lennart Klein
gegen Destiny Helfenstein / Marlene Fink
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Lennart Klein
gegen Joe Zimmer / Navid Mohammadi
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Lennart Klein
gegen Maximilian Bersal / Sven Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Lara Wengerek
gegen Niklas Schamari / Alina Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum