Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Stennweiler

Martina Simmet-Klein

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (3-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 8:11 ,11:7
3:0 24.08.2019 (3-4) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
3:0 31.08.2019 (3-3) Tanja Stach
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 31.08.2019 (3-4) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:1, 11:6
0:3 11.09.2019 (3-3) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 2:11, 5:11
0:3 11.09.2019 (4-3) Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 12:14
3:0 20.09.2019 (3-3) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
2:3 20.09.2019 (1-3) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:2 16.10.2019 (3-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 10:12, 11:4 ,11:2 ,11:8
3:1 16.10.2019 (3-4) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,11:3
3:0 09.11.2019 (3-3) Diana Wagner
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
3:0 09.11.2019 (4-3) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:2 16.11.2019 (3-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:13, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:1 16.11.2019 (3-4) Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:3, 10:12 ,11:9
3:2 23.11.2019 (3-3) Fabienne Finé
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,11:8
3:0 23.11.2019 (4-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 04.12.2019 (3-3) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
0:3 04.12.2019 (3-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (3-3) Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 4:11, 4:11
3:2 07.12.2019 (4-3) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 17:15 ,6:11 ,11:6
3:0 11.01.2020 (3-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:0 11.01.2020 (4-3) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
0:3 31.01.2020 (3-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 31.01.2020 (1-3) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,8:11 ,9:11
3:0 01.02.2020 (2-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
0:3 01.02.2020 (2-2) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
3:2 07.03.2020 (3-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,11:8 ,11:6
3:0 07.03.2020 (4-3) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen AnnaLena Scherer / Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:4
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Melanie Schulte / Tanja Stach
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:8
1:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Jennifer Wolf / Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,4:11
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Isolde Fuchs
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 13:11, 5:11 ,11:8 ,11:13
3:0 16.10.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Vicky Iannuzzi / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 16:14, 11:8
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Barbara Heid / Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Jaqueline Harmke / Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,14:16 ,2:11
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Fabienne Finé / Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Petra König / Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,11:8
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Sabine Schmidt / Gabi Lauck
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:3
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Isolde Fuchs
gegen Anna-Lena Latsch / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Nicole Donia
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:2 07.03.2020 (D2-D2) mit Isolde Fuchs
gegen Andrea Scherer / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:6 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum