Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Oberrad

Lisa Vetters

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2020 (4-3) Alexander Werth
Gegner: TSG Nieder-Erlenbach
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:2 10.09.2020 (3-3) Michael Schmieg
Gegner: TSG Nieder-Erlenbach
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,12:10 ,11:7
0:3 11.09.2020 (1-2) Sandra Orthel
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:2 11.09.2020 (2-2) Vanessa Völzke
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,5:11 ,11:9
1:3 11.09.2020 (4-2) Kristin Schulz
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,7:11
3:1 13.09.2020 (1-2) Birgit Meffert
Gegner: TTC Mörfelden 1952
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:7
3:0 13.09.2020 (1-1) Katja Göbel
Gegner: TTC Mörfelden 1952
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
2:3 13.09.2020 (1-3) Mirelki Perez-Perez
Gegner: TTC Mörfelden 1952
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,10:12 ,9:11
2:3 16.09.2020 (3-4) Markus Brosowski
Gegner: SV Blau-Gelb Frankfurt II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 11:13, 5:11 ,11:9 ,8:11
3:2 16.09.2020 (3-3) Daniel Jevremovic
Gegner: SV Blau-Gelb Frankfurt II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 20.09.2020 (4-3) Clarissa Lippitz
Gegner: TTF Oberzeuzheim II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:2 20.09.2020 (4-4) Mia Meteling
Gegner: TTF Oberzeuzheim II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 1:11, 11:6, 13:11 ,3:11 ,11:4
0:3 20.09.2020 (4-2) Tabea Ibel
Gegner: TTF Oberzeuzheim II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:1 23.09.2020 (4-3) Edwin Reinhardt
Gegner: TV 1875 Sindlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:7, 22:20 ,11:9
3:2 23.09.2020 (4-4) David Krämer
Gegner: TV 1875 Sindlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,5:11 ,11:8
2:3 10.10.2020 (4-3) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 10:12, 14:12 ,5:11 ,11:13
1:3 10.10.2020 (4-4) Elina Kogane
Gegner: TTC 1957 Lampertheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 11:5, 9:11 ,3:11
1:3 10.10.2020 (4-2) Inessa Leckel
Gegner: TTC 1957 Lampertheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,9:11
1:3 24.10.2020 (6-5) Sascha Tix
Gegner: TSV 1878 Ginnheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,9:11
2:3 24.10.2020 (6-6) Jens Pfannstiel
Gegner: TSV 1878 Ginnheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,4:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum