Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TT Schaumberg Theley

Beatrice Hoffmann

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (6-5) Heiko Jäckel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,8:11
3:2 14.09.2019 (5-5) Josef Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:5
3:0 23.09.2019 (2-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 23.09.2019 (2-2) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:2, 11:6 ,11:5
0:3 04.11.2019 (2-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
1:3 04.11.2019 (2-2) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,6:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Günther Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 14:16
2:3 21.11.2019 (1-2) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,2:11 ,8:11
3:2 21.11.2019 (2-2) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,4:11 ,11:5
3:1 21.11.2019 (4-2) Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:5
1:3 09.01.2020 (5-6) Marc Klesen
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:9, 10:12 ,6:11
3:1 26.02.2020 (1-2) Annabelle Backes
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:9
1:3 26.02.2020 (2-2) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,7:11
3:1 09.03.2020 (2-1) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:4 ,11:2
3:1 09.03.2020 (2-2) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,11:5
3:0 09.03.2020 (2-4) Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Roger Wagner
gegen Thomas Philippi / Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
3:1 23.09.2019 (D1-D1) mit Nicole Dewes
gegen Carolin Schmidt / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 13:11, 11:9 ,11:5
2:3 04.11.2019 (D1-D1) mit Nina Müller
gegen Martina Blaß / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,7:11
1:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Roger Wagner
gegen Michael Barth / Jonas Schweig
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Nina Müller
gegen Pia Bauer / Edelgard Neis
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
0:3 09.01.2020 (D3-D3) mit Herbert Hemmer
gegen Marc Paulus / Marc Klesen
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:1 26.02.2020 (D1-D1) mit Nina Müller
gegen Annabelle Backes / Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,11:5
3:1 09.03.2020 (D1-D1) mit Nina Müller
gegen Stephanie Kern / Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum