Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TT Schaumberg Theley

Marc Klesen

Einzel-Spiele
3:0 22.08.2019 (5-6) Herbert Hemmer
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
1:3 14.09.2019 (6-5) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,5:11
3:1 14.09.2019 (5-5) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 14:16 ,11:5
3:0 28.09.2019 (5-6) Ernst Gottwalles
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:1 17.10.2019 (6-5) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,12:10
0:3 16.11.2019 (6-5) Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
3:2 30.11.2019 (6-5) Jonas Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:9 ,11:4
3:2 07.12.2019 (5-6) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,6:11 ,11:3
3:1 09.01.2020 (5-6) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 9:11, 12:10 ,11:6
3:0 01.02.2020 (3-4) Sergej Menderlen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 08.02.2020 (6-5) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:1 ,11:5
3:0 29.02.2020 (1-2) Thomas Lösch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:1 07.03.2020 (2-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:8
0:3 07.03.2020 (2-2) Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 22.08.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Sina Zimmer / Roger Wagner
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 3:11, 6:11 ,8:11
3:1 14.09.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:7
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Hendrik Theobald / Raphael Ihme
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 13:11
3:0 17.10.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Hans-Werner Angel / Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
1:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Jonas-Josef Nickolay / Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:5, 9:11 ,7:11
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Pascal Kamzela / Jonas Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:5
3:0 07.12.2019 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Stefan Wahl / Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 09.01.2020 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Beatrice Hoffmann / Herbert Hemmer
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 01.02.2020 (D1-D2) mit Marc Paulus
gegen Thomas Lösch / Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,11:5
1:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Marc Paulus
gegen Markus Groß / Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,10:12
3:1 29.02.2020 (D1-D2) mit Yannic Schneider
gegen Thomas Lösch / Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:6, 11:13 ,14:12
0:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Yannic Schneider
gegen Thorsten Dostert / Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum