Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TT Schaumberg Theley

Nina Müller

Einzel-Spiele
3:0 23.09.2019 (1-2) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
2:3 23.09.2019 (1-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:7 ,7:11
3:1 23.09.2019 (1-3) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,11:2
3:0 26.10.2019 (2-1) Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
1:3 26.10.2019 (1-1) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:0 26.10.2019 (3-1) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:1
0:3 04.11.2019 (1-2) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
1:3 04.11.2019 (1-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 7:11, 14:12 ,4:11
2:3 16.11.2019 (4-3) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,14:12 ,7:11
3:0 21.11.2019 (2-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:1 21.11.2019 (1-1) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 21.11.2019 (3-1) Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 07.12.2019 (1-2) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,12:14
3:2 07.12.2019 (1-1) Janina Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,13:11 ,11:4
3:0 26.02.2020 (2-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
3:0 26.02.2020 (1-1) Annabelle Backes
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:2 09.03.2020 (1-2) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:1 09.03.2020 (1-1) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:9
3:1 09.03.2020 (1-3) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 13:11, 12:10 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 23.09.2019 (D2-D2) mit Katrin Trattnig
gegen Lucia Schirra / Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 4:11, 12:14
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Heidi Müller
gegen Stephanie Kern / Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,11:6
2:3 04.11.2019 (D1-D1) mit Beatrice Hoffmann
gegen Martina Blaß / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,7:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Steffen Schopper
gegen David Mutter / Yannik Mees
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
0:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Beatrice Hoffmann
gegen Pia Bauer / Edelgard Neis
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Nicole Dewes
gegen Michaela Theobald / Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
3:1 26.02.2020 (D1-D1) mit Beatrice Hoffmann
gegen Annabelle Backes / Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,11:5
3:1 09.03.2020 (D1-D1) mit Beatrice Hoffmann
gegen Stephanie Kern / Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum