Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Urexweiler

Anke Guckeisen

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2019 (1-2) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 9:11, 11:2 ,11:8 ,11:13
3:0 08.09.2019 (2-2) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:0 14.09.2019 (1-2) Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
3:0 14.09.2019 (1-1) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
3:0 19.09.2019 (1-2) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 19.09.2019 (2-2) Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,10:12 ,11:9
0:3 28.09.2019 (1-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 16:18, 9:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,11:5
0:3 28.09.2019 (1-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
3:1 26.10.2019 (1-2) Annabelle Backes
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:3
3:0 26.10.2019 (2-2) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
3:0 15.11.2019 (2-1) Iris Jakob-Theobald
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:0
2:3 15.11.2019 (1-1) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:2 ,6:11
3:2 15.11.2019 (3-1) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:3 ,12:10 ,11:7
3:0 23.11.2019 (1-2) Edelgard Neis
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:1
3:0 23.11.2019 (1-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 23.11.2019 (1-3) Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
3:1 07.12.2019 (1-2) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:3
3:0 07.12.2019 (1-1) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
3:1 11.01.2020 (1-2) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,11:3
3:2 11.01.2020 (1-1) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,11:8 ,11:7
3:0 11.01.2020 (1-3) Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:1 18.01.2020 (4-3) Martin Mosler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 14:12, 11:6 ,11:7
3:0 18.01.2020 (3-3) Wolfgang Geiß
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 25.01.2020 (2-1) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 25.01.2020 (1-1) Claudia Kublik
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,6:11 ,11:6
2:3 01.02.2020 (1-2) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:15, 8:11, 11:6 ,11:5 ,11:13
3:1 01.02.2020 (1-1) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:4, 9:11 ,14:12
3:0 01.02.2020 (1-3) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 11:5, 11:9
0:3 08.02.2020 (1-2) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
0:3 08.02.2020 (2-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:0 28.02.2020 (1-2) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 28.02.2020 (2-2) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 07.03.2020 (1-2) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:2, 11:3
3:0 07.03.2020 (1-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 07.03.2020 (1-3) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Katrin Trattnig / Ann Kathrin Loth
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
1:3 19.09.2019 (D2-D2) mit Hannah Schubmehl
gegen Michaela Theobald / Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 9:11, 11:1 ,3:11
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Hannah Schubmehl
gegen Annabelle Backes / Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Iris Jakob-Theobald / Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Alessa Turra / Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Viktoria Adams
gegen Elena Selzer / Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
0:3 18.01.2020 (D3-D3) mit Klaus Guckeisen
gegen Martin Mosler / Harald Euler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Claudia Kublik / Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Nathalie Hinsberger / Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Viktoria Adams
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 9:11, 6:11 ,6:11
3:2 28.02.2020 (D1-D1) mit Theresa Adams
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 8:11, 11:2 ,8:11 ,11:8
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Verena Mannebach
gegen Carolin Schmidt / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:1 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum