Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Urexweiler

Hannah Schubmehl

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2019 (4-3) Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 1:11, 8:11
2:3 08.09.2019 (3-3) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,11:9 ,4:11
1:3 08.09.2019 (1-3) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,10:12
3:0 14.09.2019 (2-1) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 14.09.2019 (2-2) Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:2
3:2 19.09.2019 (4-3) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,7:11 ,11:3
2:3 19.09.2019 (3-3) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,8:11
1:3 28.09.2019 (2-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,7:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
1:3 28.09.2019 (2-4) Paula Klein
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 12:14, 11:8 ,7:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 15:13
0:3 15.11.2019 (1-2) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:17, 11:13, 7:11
3:0 15.11.2019 (2-2) Iris Jakob-Theobald
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:0 15.11.2019 (4-2) Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:1
3:2 07.12.2019 (2-1) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:1 ,11:6
2:3 07.12.2019 (2-2) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 4:11, 12:14 ,11:9 ,6:11
1:3 11.01.2020 (3-4) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,9:11
1:3 11.01.2020 (3-3) Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:8, 3:11 ,3:11
0:3 11.01.2020 (3-1) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:0 25.01.2020 (4-3) Ulricke Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
1:3 01.02.2020 (3-4) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 2:11, 6:11 ,5:11
2:3 01.02.2020 (3-3) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 13:11, 2:11 ,11:13 ,9:11
0:3 01.02.2020 (3-1) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 8:11, 10:12
0:3 08.02.2020 (3-4) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 08.02.2020 (4-4) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 10:12, 13:11 ,11:8
0:3 08.02.2020 (2-4) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 6:11, 6:11
3:0 28.02.2020 (4-3) Laura Fickinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:0 07.03.2020 (3-4) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 07.03.2020 (3-3) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:2 07.03.2020 (3-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2019 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Nathalie Hinsberger / Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Lisa Kasper / Erika Lion
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
1:3 19.09.2019 (D2-D2) mit Anke Guckeisen
gegen Michaela Theobald / Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 9:11, 11:1 ,3:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Martina Blaß / Paula Klein
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,11:7 ,10:12
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Annabelle Backes / Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
2:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Stephanie Kern / Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,4:11 ,7:11
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Beate Rein / Tanja Leidinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:1, 13:11
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Verena Mannebach
gegen Michaela Theobald / Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,7:11
3:0 25.01.2020 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Lisa Kasper / Ulricke Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
0:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Kinga Braun / Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:13
2:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Theresa Adams
gegen Martina Blaß / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
3:0 28.02.2020 (D2-D2) mit Verena Mannebach
gegen Beate Rein / Laura Fickinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Sarah Recktenwald
gegen Stefanie Dergan / Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum