Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Urexweiler

Viktoria Adams

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2019 (3-4) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 14:12, 3:11 ,9:11 ,14:12
3:1 08.09.2019 (4-4) Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,13:11
3:0 08.09.2019 (2-4) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 14.09.2019 (3-4) Ann Kathrin Loth
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:5
1:3 19.09.2019 (3-4) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,8:11
3:1 19.09.2019 (4-4) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,11:9
3:0 28.09.2019 (3-4) Paula Klein
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:1 28.09.2019 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 4:11 ,11:5
2:3 28.09.2019 (3-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 12:10, 11:9 ,11:13 ,5:11
3:0 26.10.2019 (3-4) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 15.11.2019 (4-3) Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:1 15.11.2019 (3-3) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:6
2:3 15.11.2019 (1-3) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 12:14, 16:18 ,11:2 ,6:11
3:0 23.11.2019 (3-4) Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:1 23.11.2019 (3-3) Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:6, 11:4 ,12:10
3:0 23.11.2019 (3-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 07.12.2019 (3-4) Tanja Leidinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:2
3:0 07.12.2019 (3-3) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:2 11.01.2020 (2-1) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 12:14, 11:3 ,8:11 ,14:12
3:0 11.01.2020 (2-2) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:1 11.01.2020 (2-4) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:4 ,11:8
3:0 25.01.2020 (1-2) Claudia Kublik
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 25.01.2020 (2-2) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 11:2, 15:13 ,11:7
3:1 01.02.2020 (2-1) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:1 01.02.2020 (2-2) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 10:12, 11:8 ,11:7
3:0 01.02.2020 (2-4) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 15:13
3:0 08.02.2020 (4-3) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
1:3 08.02.2020 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,7:11
0:3 08.02.2020 (1-3) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Theresa Adams
gegen Kinga Braun / Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:1, 11:5
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Katrin Trattnig / Ann Kathrin Loth
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:1 19.09.2019 (D1-D1) mit Theresa Adams
gegen Lena Schmitt / Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,11:5
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Theresa Adams
gegen Lucia Schirra / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Iris Jakob-Theobald / Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Alessa Turra / Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Anke Guckeisen
gegen Elena Selzer / Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Claudia Kublik / Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Nathalie Hinsberger / Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Anke Guckeisen
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 9:11, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum