Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Scheuern

Anna Wüst

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (3-3) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,7:11
0:3 31.08.2019 (1-3) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
3:1 07.09.2019 (3-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:13 ,11:3
3:0 07.09.2019 (3-4) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
0:3 14.09.2019 (3-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 14.09.2019 (4-3) Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
2:3 21.09.2019 (3-3) Petra König
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 14:12, 8:11 ,9:11 ,9:11
1:3 21.09.2019 (3-4) Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,1:11
0:3 21.09.2019 (3-1) Michaela Mittermüller
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 6:11, 0:11
3:1 26.10.2019 (3-3) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,12:10
3:0 26.10.2019 (3-4) Jasmin Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
0:3 26.10.2019 (3-1) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
3:2 15.11.2019 (1-2) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:3 ,11:7
0:3 15.11.2019 (1-1) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:1 15.11.2019 (1-3) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,11:5
1:3 26.11.2019 (2-3) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,8:11
3:1 26.11.2019 (3-3) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,12:10
0:3 26.11.2019 (1-3) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 05.12.2019 (3-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
3:2 05.12.2019 (4-3) Jennifer Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 3:11, 12:10 ,5:11 ,11:9
1:3 05.12.2019 (1-3) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 14:12, 9:11 ,4:11
1:3 07.12.2019 (3-3) Gracjan Tadeusz
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 13:11, 8:11 ,10:12
3:0 07.12.2019 (4-3) Felix Zeiner
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
1:3 07.12.2019 (1-3) Peter Lösch
Gegner: TTC Limbach III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:14, 11:6 ,8:11
3:1 11.01.2020 (3-3) Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 10:12 ,11:9
1:3 11.01.2020 (4-3) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:13
3:1 25.01.2020 (3-3) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:9
0:3 25.01.2020 (3-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Isabell Schirra
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 15:17
3:0 01.02.2020 (4-2) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 01.02.2020 (2-2) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
2:3 08.02.2020 (3-3) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 13:11, 7:11 ,10:12 ,8:11
0:3 08.02.2020 (3-4) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 07.03.2020 (1-2) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:0 07.03.2020 (4-2) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 07.03.2020 (2-2) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,3:11 ,10:12
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Jacklyn Salm
gegen Isabell Schirra / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 3:11, 10:12 ,7:11
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Jacklyn Salm
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:13
1:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Jacklyn Salm
gegen Vicky Iannuzzi / Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 13:11 ,9:11
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Jacklyn Salm
gegen Petra König / Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,3:11
3:2 01.02.2020 (D1-D1) mit Stefanie Kirsch
gegen Isabell Schirra / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:5 ,14:12
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Jacklyn Salm
gegen Jennifer Wolf / Manuela Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 7:11, 8:11
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Jacklyn Salm
gegen Anna-Lena Latsch / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum