Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Scheuern

Thomas Junk

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-1) Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 24.08.2019 (1-2) Peter Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
2:3 31.08.2019 (2-1) Jannick Brück
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,8:11
0:3 31.08.2019 (1-1) Lukas Janus
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:1 31.08.2019 (3-1) Herbert Schulz
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:7
0:3 07.09.2019 (1-2) Johannes Süßmilch
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 2:11, 12:14
0:3 07.09.2019 (1-1) Stefan Reichert
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:1 07.09.2019 (1-3) Nico Kappel
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:8
3:0 14.09.2019 (1-2) Nicolas Santer
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 14.09.2019 (1-1) Matthias Schmitz
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,12:10
1:3 14.09.2019 (1-3) Volker Klein
Gegner: TTC WNL Losheim am See III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 14:12, 9:11 ,4:11
1:3 26.10.2019 (2-1) Daniel Schmitt
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 6:11, 11:9 ,4:11
3:0 26.10.2019 (2-4) Andreas Warken
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 26.10.2019 (2-2) Robin Wagner
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
1:3 18.01.2020 (2-2) Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,6:11
0:3 18.01.2020 (1-2) Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:14, 5:11
3:0 25.01.2020 (2-1) Marius Pelzer
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
1:3 01.02.2020 (1-2) Stefan Reichert
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,7:11
3:1 01.02.2020 (2-2) Nicolas Santer
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Michael Scholl
gegen Arnold Becker / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Michael Scholl
gegen Lukas Janus / Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,14:12
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Michael Scholl
gegen Stefan Reichert / Johannes Süßmilch
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Ralf Schirra
gegen Robin Wagner / Philipp Paulus
Gegner: SG Büschfeld-Dorf III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:1, 8:11 ,14:12
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Schirra
gegen Reinhard Besch / Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Schirra
gegen Marius Pelzer / Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,7:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Ralf Schirra
gegen Stefan Reichert / Nicolas Santer
Gegner: TTC WNL Losheim am See II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum