Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Kastel

Pascal Kamzela

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-2) Heiko Sünnen
Gegner: TV Mettlach 1885 III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 14:12, 11:7
1:3 24.08.2019 (1-1) Harald Rieß
Gegner: TV Mettlach 1885 III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 06.09.2019 (2-1) Christian Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 06.09.2019 (1-1) Gerhard Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
2:3 14.09.2019 (2-1) Johannes Klauck
Gegner: FC Noswendel-Wadern
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,8:11
3:2 14.09.2019 (1-1) Joachim Biesel-Neuenfeldt
Gegner: FC Noswendel-Wadern
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,4:11 ,11:9
3:0 28.09.2019 (6-5) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:0 19.10.2019 (5-6) Raphael Ihme
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:0 26.10.2019 (5-6) Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:3
3:0 09.11.2019 (5-6) David Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 16.11.2019 (1-2) Benno Stein
Gegner: TTF Merzig e.V. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
2:3 16.11.2019 (1-1) Kevin Görtz
Gegner: TTF Merzig e.V. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,11:8 ,8:11
3:0 23.11.2019 (2-1) Simon Klasen
Gegner: TTC Rehlingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 23.11.2019 (1-1) Bernhard Hilt
Gegner: TTC Rehlingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 2:11, 3:11
3:1 30.11.2019 (5-6) Marc Paulus
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,11:9
3:1 07.12.2019 (2-1) Patrick Lauer
Gegner: SG TT Hochwald III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:5
2:3 07.12.2019 (1-1) Martin Lücke
Gegner: SG TT Hochwald III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:7 ,10:12
2:3 01.02.2020 (2-1) Kuno Schmitt
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,12:10 ,9:11
3:1 01.02.2020 (1-1) Angelo Gorini
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:2 ,12:10
3:0 08.02.2020 (5-6) Christof Schirra
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
1:3 08.02.2020 (5-5) Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,8:11
3:0 29.02.2020 (5-6) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 07.03.2020 (4-3) Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 15:13, 11:2
3:2 07.03.2020 (3-3) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,13:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D2) mit Marvin Breit
gegen Norbert Kiefer / Marius Werner
Gegner: TV Mettlach 1885 III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
0:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Jonas Barth
gegen Christian Palm / Karl-Heinz Braun
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Josef Mees
gegen Joachim Biesel-Neuenfeldt / Matthias Klauck
Gegner: FC Noswendel-Wadern
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Yannik Mees
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:13 ,8:11
3:1 19.10.2019 (D1-D2) mit David Mutter
gegen Ulrich Kaiser / André Meiser
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:8
3:1 26.10.2019 (D2-D1) mit David Mutter
gegen Bernd Wagner / HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:4
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Christof Görgen
gegen David Koch / Levi Schug
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,11:7
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Jonas Barth
gegen Kevin Görtz / Sebastian Baltes
Gegner: TTF Merzig e.V. III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:7 ,11:8
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Jonas Barth
gegen Joe Meiers / Sandra Ehl
Gegner: TTC Rehlingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Jonas Barth
gegen Marc Klesen / Marc Paulus
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,5:11
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Jonas Barth
gegen Martin Lücke / Patrick Lauer
Gegner: SG TT Hochwald III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Jonas Barth
gegen Kuno Schmitt / Georg Winter
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,9:11 ,11:13
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit David Mutter
gegen Thorsten Mohr / Christof Schirra
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:2 29.02.2020 (D1-D2) mit Yannik Mees
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:1 07.03.2020 (D1-D2) mit Christian Barth
gegen Michael Müller / Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 7:11, 12:10 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum