Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Jever

Mathis Kohne

Einzel-Spiele
3:1 24.09.2021 (1-2) Benjamin Ohlrogge
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:7
3:2 02.10.2021 (2-1) Michael Kühn
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:3 ,11:6
3:1 02.10.2021 (1-1) Christoph Chrzanowski
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:6
3:0 09.10.2021 (1-2) Andreas Au
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 10.10.2021 (1-2) Mattias Wilbrandt
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:0 10.10.2021 (1-1) Hüseyin Özer
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:1 16.10.2021 (2-1) Pierre Barghorn
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:0 17.10.2021 (1-2) Fynn Pörtner
Gegner: TSG Dissen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
3:0 23.10.2021 (2-1) Maximilian Wojciechowski
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:0 23.10.2021 (1-1) Yannick Möhle
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 24.10.2021 (4-3) Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:1 24.10.2021 (4-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:8
3:0 05.02.2022 (3-4) Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:2 05.02.2022 (3-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 14:12, 8:11 ,9:11 ,13:11
Doppel-Spiele
3:1 24.09.2021 (D1-D2) mit Justus Lechtenbörger
gegen Benjamin Ohlrogge / Daniel Bock
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 7:11, 11:4 ,11:2
3:0 02.10.2021 (D2-D1) mit Justus Lechtenbörger
gegen Benjamin Rothkehl / Florian Asmann
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 09.10.2021 (D1-D2) mit Justus Lechtenbörger
gegen Andreas Au / Torsten Barkow
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,11:7
3:2 10.10.2021 (D1-D2) mit Justus Lechtenbörger
gegen Hüseyin Özer / Vincent Vogel
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,5:11 ,11:7
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Justus Lechtenbörger
gegen Pierre Barghorn / Marco Stüber
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:1 17.10.2021 (D1-D2) mit Justus Lechtenbörger
gegen Fynn Pörtner / Alexander Muschak
Gegner: TSG Dissen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Justus Lechtenbörger
gegen Yannick Möhle / Malik Amrani
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:4
3:2 24.10.2021 (D2-D2) mit Danilo Toma
gegen Oliver Tüpker / Jonathan Habekost
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:0 05.02.2022 (D1-D1) mit Danilo Toma
gegen Mariano Lockward / Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum