Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Oldenburger TB

Andre Stang

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (3-4) Janto Rohlfs
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:0 19.09.2021 (3-3) Patrick Kohlrautz
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 24.09.2021 (6-5) Benjamin Kleinke
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 11:3, 11:9
3:1 25.09.2021 (1-2) Jos Jakobs
Gegner: SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:7
3:1 25.09.2021 (1-1) Keno Bartels
Gegner: SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 12:10, 11:2 ,11:0
3:0 02.10.2021 (3-4) Benjamin Rothkehl
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:2, 12:10
3:2 09.10.2021 (6-5) Frank Meyer
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:2 10.10.2021 (4-3) Dennis Loockhoff
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,7:11 ,11:4
3:0 16.10.2021 (5-6) Tom Piper
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 17.10.2021 (6-5) Frank Wehrkamp-Lemke
Gegner: TSG Dissen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 23.10.2021 (3-4) Micha Phil Görler
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:1 07.11.2021 (2-1) Andre Meyer
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:9
3:1 07.11.2021 (1-1) Jürgen Jesse
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 14:12, 9:11 ,11:7
3:2 14.11.2021 (2-1) Christian Friesenborg
Gegner: SV Komet Walle
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:0 14.11.2021 (1-1) Jann Meinen
Gegner: SV Komet Walle
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D2-D1) mit Nico Schulz
gegen Hendrik Hicken / Bennet Robben
Gegner: MTV Jever II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,10:12
3:0 24.09.2021 (D3-D3) mit Nico Schulz
gegen Alex Oleinicenko / Heinrich Enneking
Gegner: SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 25.09.2021 (D1-D2) mit Niklas Ackermann
gegen Ralf Gottschlich / Till Jakobs
Gegner: SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 02.10.2021 (D1-D2) mit Nico Schulz
gegen Christoph Chrzanowski / Michael Kühn
Gegner: Spvg. Oldendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:13 ,11:7
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Nico Schulz
gegen Frank Mauritius / Frank Meyer
Gegner: Post SV Stade
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,12:10
3:2 10.10.2021 (D2-D1) mit Nico Schulz
gegen Mattias Wilbrandt / Uwe Runge
Gegner: TSV Lunestedt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,11:6 ,12:10
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Nico Schulz
gegen Joshua Martin / Tom Piper
Gegner: TV Hude II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:6
3:2 17.10.2021 (D3-D3) mit Niklas Ackermann
gegen Janis Redeker / Jannis Lippold
Gegner: TSG Dissen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,11:3
3:1 23.10.2021 (D3-D3) mit Dirk Vogelsang
gegen Jamal Huseini / Justin Gomez
Gegner: ATSV Habenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:7
3:0 07.11.2021 (D2-D1) mit Niklas Ackermann
gegen Rainer Gravekarstens / Aron Völkel
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Niklas Ackermann
gegen Jürgen Jesse / Andre Meyer
Gegner: Hundsmühler TV II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 13:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:1 14.11.2021 (D2-D1) mit Niklas Ackermann
gegen Jürgen Meinecke / Christian Eisenhauer
Gegner: SV Komet Walle
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum